Показать сообщение отдельно
Старый 01-01-2016, 19:16   #425
 
Аватар для Гога
 
Регистрация: Nov 2012
Адрес: Моск. обл.
Сообщений: 597 Поблагодарил: 1,160
Поблагодарили 5,162 раз(а) в 625 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Живу не для того, чтобы голодать. Но голодаю, для того, чтобы жить... (21+30+27)

День сегодня пролетел незаметно, но, на улице что то мне холодновато. То ли мои 73 кг не греют, но, подмерзаю я быстро, даже в дома хожу в тёплой одежде. Хотя, я не из мерзлявых. Продолжаю питаться, как и питался. Сок морковный, запечённый картофель, запечённые яблоки сладкие, свежая тёртая морковь, сладкие груши, свежие огурцы, салат "айсберг", Сегодня кушал аж 6 раз,в промежутках пью воду. Слабости вроде бы нет, но, что то пока и грузиться физическими нагрузками тоже нет желания. Возможно, это потому, что "наелся" на тренировках. В течение нескольких месяцев в режиме по 2 тренировки в день и без "химии" и всевозможных восстановителей, готовясь к турниру, может, конечно, многовато. Ну, ничего, до первой тренировки, 18 января, ещё больше двух недель, может ещё и появится желание. Самочувствие нормальное, радует, что с ПЖ явно получше обстоят дела. Аппетит не плохой. Привкус неприятный во рту практически исчезает. Не прощаюсь, ещё раз всех с Новым Годом!
__________________
Раб Божий, обшит кожей, прохожий.
Гога вне форума