Показать сообщение отдельно
Старый 01-09-2009, 15:26   #24
 
Аватар для LeVV
 
Регистрация: Aug 2009
Адрес: Московская область - Гоа
Сообщений: 426 Поблагодарил: 1,120
Поблагодарили 2,084 раз(а) в 406 сообщениях
Файловый архив: 65
Закачек: 0
Re: 7 лет отсутствуют ВСЕ болезни и это я считаю только первым шагом

Цитата:
Сообщение от Алексаша Посмотреть сообщение
LeVV, а перед инфарктом были ли какие-то "звоночки"? И я не совсем понял... Вам сейчас 45, минус 7 лет здоровой жизни, получается 38. Инфаркт точно был в 40? И не могли бы Вы поподробнее описать постинфарктную жизнь? У нас есть Василий, который тоже голоданиями компенсировал последствия инфаркта.
Вы попали в мою временную петлю,извините!Дело в том,что я абсолютно уверен ,что лет человеку столько,на сколько он себя ощущает-у меня цифра моего возраста "высвечивается" в голове-после 30 дней голодания это было 39 ,а во времена инфаркта время шло обычно и мне было даже более 40 После инфаркта все было непросто:я стал искать выход-1 сначала какие-то капсулки с растительными порошками результат небольшой,но это приучило меня что-то делать для себя,2- анализ по крови а ля по Волкову-самочуствие улучшилось,вес ушел чуть-чуть,но результат меня не удовлетворял 3 анализ по крови ,но теперь у самого Волкова,очень ему благодарен и не потому что ушла изжога,улучшилось самочувствие-а потому,что я понял,можно отказаться от многого,без чего жизнь раньше казалась невозможной и управлять своим организмом-на этом закончился первый этап,когда я просто хотел похудеть,а не заработать себе новое тело Только голодание смогло сделать мое давление нормальным!И дать мне энергию и здоровье До инфаркта мне говорили,что давление надо снижать,но у меня ничего не болело,да и не обращал я ни на что внимание-не думал,пока не получил настоящий звонок Кстати,врач.профессор смотрел на узи моего сердца и говорил;чудес не бывает!После инфаркта такого не может быть!

Последний раз редактировалось LeVV; 01-09-2009 в 15:42..
LeVV вне форума   Ответить с цитированием