Показать сообщение отдельно
Старый 17-01-2018, 10:36   #17
 
Аватар для ЕкатеринаЯ
 
Регистрация: Dec 2017
Адрес: Полтава
Сообщений: 243 Поблагодарил: 876
Поблагодарили 1,708 раз(а) в 242 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Мой путь к себе. Дневник Екатерины. Спонтанное такое голодание.

Выход. День 5.
Вес 100.6.
Откуда то взялась крепатура. Болят практически все мышцы,при напряжении руки-ноги сводит судорогой. Почему? Мало нагрузок? Надо поискать инфу...

Отварные овощи с овощным бульоном и овсяный кисель идут на ура. Практически перестала беспокоить печень и желчный! Вывод- мне не подходит выход на цитрусах. В следующий раз на выходе испробую сок морковки,если тоже не пойдет то тогда уже перейду на овсяный отвар и все такое.

Спасибо огромное девочки что подсказываете! Это очень важно,нужно и бесценно!

С утра( 7.30) сделала сок морковки и буряка 1:1,добавила зубчик чеснока.Зашло как так и надо.
В 10.30 стакан овощного бульона с пробитой блендером отварной тыквой и чесноком и суп из овощей опять.
Сейчас нарвала себе пекинской капусты полную миску,посыпала молотым кунжутом. Жую...)) Это жор??? остановиться просто нереально Вот почему мне хотелось сала! организм требовал хоть какого нить белка! И он есть в кунжуте! Кстати,кунжут,обычный сырой, не жареный,перебитый кофемолкой,отлично заменяет соль...))
Ну кажется пока все. Интернет что то глючит у нас.
Главный беспокоящий вопрос на сегодня - откуда такая боль в мышцах?
Всем хорошего дня,бодрого настроения и исполнения всех мечт. Мечтов. Мечтей. Ну вы поняли,да? До встречи...))
__________________
Я женщина за тридцать, плюс весло...

Мой дневник http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=21920

Второй этап ВГ с 163 сообщения.

Девочки-мальчики! Давайте сразу на "ТЫ", ога?
ЕкатеринаЯ вне форума   Ответить с цитированием