Показать сообщение отдельно
Старый 27-05-2018, 05:00   #33
 
Аватар для Мотовилов
 
Регистрация: May 2018
Адрес: Пенза
Сообщений: 207 Поблагодарил: 74
Поблагодарили 1,983 раз(а) в 217 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник Мотовилова

Цитата:
Сообщение от МИЛУСЯ Посмотреть сообщение
- очень интересно узнать какие физические нагрузки во время С-Голодания и после.

- можно обращаться на ты? я так привыкла за эти годы на форуме со всеми на ты...

- пусть всё задуманное получается,. удачи.
- Физические нагрузки выбирай по своему случаю. Критерий - без перегрузок и травм, без холодного обморочного пота и сердцебиения. Нагружайте части тела, которые хотите укрепить.
Делайте всё осторожно, реакции снижены. В 1990 начинал 5+5, и меня ветер шатал, сделал себе клюшку. А сейчас всё отлично, укрепился что ли за эти годы...

- Конечно, Милуся, обращайся ко мне как тебе удобнее. :) Я здесь употребляю "вы", потому что обращаюсь одновременно ко всем.

- Спасибо! Здоровья и добра!

- 27.05.2018. Только что почитал Дневник Милуси. Очень и очень рад такому успешному движению по 5М. Вместе намного веселее жить.
Рекомендации: или 2 дня СГ или 4-5. На трёх сутках не останавливайтесь. Это пик спада жизненных функций и момент переключения на внутреннее питание. Закон роста - окончание занятий на пике роста сил, и это 5 суток. На 6 и 7 СГ идти не рекомендую, сам три раза проходил по 7 суток. Образовался тромб под левой коленкой. Кровь слишком сгустилась. Всё обошлось, ибо 5+5 помогло.

PS. Помню, как зимой-весной 1991-го на третий день СГ поднимался по эскалатору в Москве. За спиной веский рюкзак. Эскалатор забит народом. Тогда быстрым шагом, почти бегом через две ступеньки поднялся по неподвижному, остановленному параллельно с ним такому же подъёмнику.
__________________
Дмитрий Николаевич 77+
Аватар 68+
Огненная голодовка 5х5; 8 мес. 1990-1991
Мой дневник: http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=22287

Последний раз редактировалось Мотовилов; 27-05-2018 в 16:13.. Причина: падежи
Мотовилов вне форума   Ответить с цитированием