Показать сообщение отдельно
Старый 01-05-2016, 23:36   #85
 
Аватар для KATJA
 
Регистрация: Oct 2012
Адрес: Германия
Сообщений: 2,779 Поблагодарил: 6,428
Поблагодарили 19,074 раз(а) в 2,786 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник KATJA

Цитата:
Сообщение от Mind72 Посмотреть сообщение
На следующее утро заметил, что у меня все руки и ноги покрыты сильнейшим дерматитом, на ногах раньше такого не было. На кистях рук уже как толстая корка
Значит в этих местах много убилось раковых клеток, и токсины так вышли на поверхность. Сначала диоксид хлора как бы "щекочет" метастазы, потихоньку подходит к ним. А потом проникает глубоко и начинает их бомбить. И тогда начинается их активное уничтожение. Это место он в покое больше уже не оставляет. И так постепенно, часть за частью. В некоторые места у меня по-настоящему он добрался только через 3 месяца, а сейчас дошёл до костей ног, и больше всего после уколов/капельниц болей там.
Выходить токсины могут по-разному. Метастазы под слизистыми у меня воспалялись, кровоточили. На волосистой части головы постоянно болячки. Одни проходят-вылезают новые. Сейчас уже меньше. Прыщи-болячки действительно быстро не сходят.
Вы увеличили дозу диоксида хлора капельницами, и распад рака усилился. Это говорит об эффективности того, что Вы сделали. Перетерпите эти неприятные явления. Без этого никак. Распад раковой опухоли протекает всегда тяжело. Она уходит с боем. Я тоже пережила много боли и воспалений.
Если Вы продолжите принимать диоксид хлора, на руках и ногах снова будут выходить болячки какое-то время. По мере разрушения метастазов их будет становиться меньше. В метастазах характер боли со временем будет меняться. Боль будет как бы наболевшая, более глубокая.
Чем Вы больше примите диоксида хлора, тем быстрее будет происходить уничтожение рака.
KATJA вне форума