Показать сообщение отдельно
Старый 03-12-2018, 23:06   #4774
 
Аватар для KATJA
 
Регистрация: Oct 2012
Адрес: Германия
Сообщений: 2,779 Поблагодарил: 6,428
Поблагодарили 19,074 раз(а) в 2,786 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник KATJA

Можете меня поздравить с покупкой - я наконец-то купила соковыжималку. Была у меня соковыжималка. Но я так сильно надавила во время выжимки сока, что не только соковыжималка сгорела, но и проводка в половине!!! квартиры. Потом купила какую-то дешёвую, но мне не нравилось как она работает. А потом находились более важные покупки. И вот на Чёрную пятницу я наконец-то купила эту чёрную (из-за цвета была дешевле) прессовую выжималку.

И вот вчера я её применила. Поделюсь опытом. От сока морковки и свёклы (в смеси) боль по метастазам пошла сразу, не успела даже допить стакан. Что там из них обладает большими противораковыми свойствами - не знаю, но смесь соков против рака работает однозначно. И причём сок свёклы первый раз в холодильнике не отстояла - но пронесло, плохо не стало. Потом поэкспериметировала с яблоками - выжала сок из 3-х яблок. Вкусно, но метастазы как-то промолчали. В итоге я вчера выпила побольше 2-х стаканов морковно-свекольного сока. Не знаю, совпадение или нет, но сегодня с утра мне было плоховато. Хуже чем в последние дни. Ведь то что нормальным людям прибавит бодрости - нам может ухудшить самочувствие. Тот же МСМ: чем больше добавляешь - тем хуже будет завтра.
Буду эксперименты с соками продолжать. Но количество пока наращивать осторожно. Кто его знает...
KATJA вне форума