Показать сообщение отдельно
Старый 09-02-2019, 12:14   #5594
 
Аватар для KATJA
 
Регистрация: Oct 2012
Адрес: Германия
Сообщений: 2,779 Поблагодарил: 6,428
Поблагодарили 19,074 раз(а) в 2,786 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник KATJA

Здесь много и хорошо написано про Кофейные клизмы - также неизвестное нам. Очень советую внимательно всем прочитать.

COFFEE ENEMAS
by Dr. Lawrence Wilson


https://drlwilson.com/Articles/COFFEE%20ENEMA.HTM

Есть отличия от терапии Герсона в приготовлении и использовании.

Некоторые выдержки.

Цитата:
8. Мы не рекомендуем использовать более 2 чашек воды в клизме. Фактически, 1 чашка воды хороша и легче сохранить
Не гонитесь за большими объёмами! Даже одной чашки достаточно если кому трудно удерживать. О своём опыте я писала.



Цитата:
Многие клиенты сообщают, что, начав кофейные клизмы, они замечают ползающих или мертвых существ, которые появляются в туалете, когда выпускают свои кофейные клизмы.

Наши клиенты также сообщают, что их колоноскопия, после нескольких лет ежедневных кофейных клизм, выявила удивительно чистые и здоровые на вид кишки. Один врач, 79 лет, сказал своему врачу, что его толстая кишка настолько чиста, что ему не нужно было возвращаться для очередной колоноскопии.
КК мягко, но верно очищает кишечник от гадости и живности. Это я вижу каждый день своими глазами.



Цитата:
1. Помощь для мозга. Кофейные клизмы могут быть отличными для мозга. Многие клиенты сообщают, что они чувствуют себя более уверенно после кофейной клизмы. Это отличная процедура для многих случаев тумана мозга и других расстройств нервной системы.
Вот почему мы все такие здесь умные!



Цитата:
11. Некоторые люди могут делать до четырех клизм в день, в каждой по две столовые ложки кофе. Другие не могут справиться с таким количеством кофе. Пожалуйста, будьте осторожны при запуске клизмы. Если вы хотите делать несколько клизм в день, начните с одной клизмы в день в течение как минимум нескольких дней, а затем постепенно увеличивайте до 4 клизм в день.

12. Если позволяет время, вы можете сохранить клизму на срок до одного часа или даже дольше. Это несущественно, но есть определенная польза от удержания клизмы более 15 минут. Если вы удерживаете клизму более 1 часа, делайте только одну клизму в день.
К этому я пришла опытным путём. У меня одна КК в день, но держу её долго.


Цитата:
Опорожнение кофе. Постарайтесь провести клизму не менее 10–15 минут. Чем больше, тем лучше, до одного часа. Когда вы будете готовы выгнать кофе, идите в туалет и вылейте кофейный раствор.
Цитата:
Для достижения наилучших результатов программу кофейных клизм следует проводить в течение нескольких лет, а лучше - дольше. Многие люди продолжают принимать их каждый день в течение 10 и более лет без каких-либо проблем.

Хороший друг использовал их непрерывно в течение более 30 лет, поскольку он страдает от очень хронического артрита и продолжает получать от них пользу. Мало того, что он не имел никаких побочных эффектов, которые я могу определить, его здоровье продолжает улучшаться.

Это ещё раз о моём варианте.

Цитата:
ЗАМЕЧАНИЯ О ДЛИННЫХ КОФЕ ENEMAS
Можно получить дополнительную выгоду, проводя кофейные клизмы в течение более длительного периода времени. Можно держать это в течение 20 минут или целых час или два. Это позволяет кофе более глубоко проникать в организм, что может ускорить заживление. Это похоже на две кофейные клизмы, за исключением того, что вы можете сохранить клизму еще дольше.
KATJA вне форума