Показать сообщение отдельно
Старый 09-02-2019, 23:04   #5605
 
Аватар для Ерёмушка
 
Регистрация: Jan 2018
Адрес: россия
Сообщений: 23 Поблагодарил: 1,409
Поблагодарили 200 раз(а) в 23 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Дневник KATJA

Лена - спасибо вам огромное за ссылки на кофейные клизмы и имплантанты вагинальные... вещь!!!! я скопировала их себе на комп на всякий случай, а вдруг их закроют и сделают информацию недоступной...
есть такая шоу программа " Мои странные пристрастия" ... дурацкая и нелепая программа, но в ней случайно промелькнула информация о семейной паре из Флориды - их там активно высмеивали - "супруги Майк и Трина (Mike and Trina), жители американского штата Флорида (Florida) страдают более чем странной зависимостью – каждый день они тратят не менее 5 часов на то, что поставить себе несколько клизм из теплого крепкого кофе.

Поразительно то, что странные муж и жена совершенно равнодушны к кофе в «нормальном» виде – то есть в виде напитка. Оба супруга кофе никогда не пьют – ни эспрессо, ни растворимый, ни сваренный в джезве.

Однако каждый день они расходятся по своим комнатам не менее 4-х раз для того, что «порадовать» себя кружкой Эсмарха, наполненной ароматным напитком.

Сначала к этой процедуре еще года 2 назад пристрастилась Трина, которая уверяет, что с помощью кофейных клизм она избавилась от проблем с пищеварением и нарушений функции печени. А потом увлекся клизмами и ее муж.

«Первой моей реакцией, когда Трина созналась мне в том, что каждый день делает себе клизму с кофе, было отвращение. А потом я подумал, а почему бы и нет», – рассказывал Майк всей Америке во время телевизионного ток-шоу «Мое странное пристрастие» («My Strange Addiction»).

Трина дважды пыталась избавиться от необычной зависимости, но оба раз синдром отмены был столь мучительным, что ей приходилось возобновлять ежедневные «упражнения» с кружкой Эсмарха." но в конце передачи получился "ляп" - Трину обследовал врач, который знал о ее проблемах с желудком и печенью и он, после обследования в передаче объявил, что все болезни у женщины исчезли и ей ее пристрастие к ежедневным клизмам мало того, что не навредили, а даже помогли выздороветь и с микрофлорой в кишечнике у нее все в порядке.... я случайно посмотрела это видео... один раз... а потом его больше не нашла - его просто убрали... все "бяки" есть, а этого видео больше нет - оно не вписалось своим выводом об вредности кофейных клизм из за заключения врача...

а вот еще https://medialeaks.ru/1201phk-know-your-enema/ Сайт Goop, основанный актрисой Гвинет Пэлтроу в 2008 году, в прошлом неоднократно подвергался критике за продвижение идей и продуктов, основанных на псевдонауке, рассказывает CBC. И вот опять: на сайте интернет-издания появилась рекомендация испытать кофейные клизмы, и даже не для придания дополнительной бодрости, а якобы для очищения организма.Для «вывода детоксикации на новый уровень» Goop предложил своим читателям опробовать кофейную клизму Implant O-Rama, предлагаемую по цене 135 долларов.Подобный метод очищения организма от американской актрисы подвергло критике врачебное сообщество. Тим Коулфелд, эксперт по здравоохранительному праву университета Альберты, рассказал CBC, что, хотя идея использования кофе для очищения кишечника не нова, результативность данной методики была широко опровергнута.

Вы можете нанести вред своему кишечнику. Это абсолютно абсурдно, потенциально вредно, и никому не следует использовать данный продукт.

Ars Technica рассказывает, что сторонники альтернативной медицины использовали кофейные клизмы с начала 20 века для борьбы с раковыми заболеваниями. Но какая-либо польза от подобных процедур не была доказана — зато были задокументированы два смертельных случая в результате вызванного ими нарушения баланса электролитов. И это не считая многочисленных сообщений об ожогах, инфекциях и сепсисе.

Акушер-гинеколог Дженнифер Гунтер из Сан-Франциско также раскритиковала продвигаемый сайтом актрисы продукт.

как видите - не только с вашим мнением так активно борются... не хотят, чтобы мы жили дальше на нашей альтернативной ... готовы на все, лишь бы очернить и дискредитировать то, что помогает нам ЖИТЬ...
Лена - держитесь - вы нам очень нужны... не сдавайтесь, пожалуйста...
Ерёмушка вне форума