Показать сообщение отдельно
Старый 09-02-2019, 23:48   #5606
 
Аватар для KATJA
 
Регистрация: Oct 2012
Адрес: Германия
Сообщений: 2,779 Поблагодарил: 6,428
Поблагодарили 19,074 раз(а) в 2,786 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник KATJA

Цитата:
Сообщение от Ерёмушка Посмотреть сообщение
Лена - спасибо вам огромное за ссылки на кофейные клизмы и имплантанты вагинальные... вещь!!!! я скопировала их себе на комп на всякий случай, а вдруг их закроют и сделают информацию недоступной...
Вы побродите по сайту. Там много чего интересного понаписано.

Цитата:
Сообщение от Ерёмушка Посмотреть сообщение
супруги Майк и Трина (Mike and Trina), жители американского штата Флорида (Florida) страдают более чем странной зависимостью – каждый день они тратят не менее 5 часов на то, что поставить себе несколько клизм из теплого крепкого кофе.
В это время можно чем-то заняться. Например работать в интернете. Или общаться на форуме. Поэтому это не совсем выброшенное время. Мне тоже нравится время клизм потому что после суеты можно поваляться с ноутбуком, обработать спокойно фотки, послушать Лузая. И никуда не надо бежать. Лежи и совмещай полезное с полезным.
С Кофейной клизмой можно и спать если нет времени днём её поставить. Я иногда ставлю на ночь капельно. Или можно одну чашку влить грушей и лечь спать.

Цитата:
Сообщение от Ерёмушка Посмотреть сообщение
были задокументированы два смертельных случая в результате вызванного ими нарушения баланса электролитов
С электролитами надо быть начеку - тем, у кого калий на нижней границе. Но при потере калия смерть внезапно не наступает. Сначала ухудшение состояния, потом кратковременные потери сознания по ночам. При дальнейшем понижении калия - судорожные потери сознания. Т.е. потерю калия всегда можно почувствовать и компенсировать, не доведя себя до смерти. Прощупывать пульс. Сдавать анализ крови на калий. Калий может быть и высоким как здесь http://golodanie.su/forum/showpost.p...5&postcount=61 Капсула калия в этом случае смерти подобна. Поэтому старайтесь контролировать уровень калия в крови.

Цитата:
Сообщение от Ерёмушка Посмотреть сообщение
И это не считая многочисленных сообщений об ожогах, инфекциях и сепсисе.
Обжечься можно и чаем. Это не значит что чай вредный и его нельзя пить. Каждый должен думать какой температуры раствор вводить. А насчёт инфекции и сепсиса... Ну не в вену же мы вводи кофе. И какую туда может кофе занести инфекцию, если там извините помойная яма (у тех кто не делает клизмы и высмеивает КК).

Цитата:
Сообщение от Ерёмушка Посмотреть сообщение
как видите - не только с вашим мнением так активно борются... не хотят, чтобы мы жили дальше на нашей альтернативной ... готовы на все, лишь бы очернить и дискредитировать то, что помогает нам ЖИТЬ...
Об этом я постоянно пишу. Как только начинаешь представлять какую-то угрозу для определённых кругов - начинаются гонения.

Цитата:
Сообщение от Ерёмушка Посмотреть сообщение
Лена - держитесь - вы нам очень нужны... не сдавайтесь, пожалуйста...
Некоторые за моим дневником пристально следят в надежде, что он оборвётся. И радостно потрёт руки если это произойдёт. Смерти моей никак не могут дождаться. Думают, что удастся меня запугать. Это смешно.
KATJA вне форума