Показать сообщение отдельно
Старый 10-02-2019, 10:37   #5612
 
Аватар для KATJA
 
Регистрация: Oct 2012
Адрес: Германия
Сообщений: 2,779 Поблагодарил: 6,428
Поблагодарили 19,074 раз(а) в 2,786 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник KATJA

Цитата:
Сообщение от TamaraM Посмотреть сообщение
От операции отказалась, как врач сказала , а я уже их нескольких поменяла , я у них такая одна
То же самое я слышу от своего домашнего врача. Представляете - в Германии отказаться от медицинской помощи! Когда я была в больнице последний раз - со мной в палате лежали 2 бабульки. Им носили таблетки горстями. 3 раза в день по половине маленького стаканчика. Бабульки морщились, давились, но исправно всё глотали. И так вся Германия годами на таблетках. Правда, мне тоже по утрам торжественно приносили таблетку хрензнаетотчего. Ну ела я её. Надо же соблюдать режим в больнице. Съела за всё время 4 штуки. Подумала, что не умру от этого количества.

Когда я ложилась в клинику выдирать зубы (из-за потери сознания при запрокидывания головы нормальные хирурги за меня не брались) давали заполнять разные бланки. На одной бумажке надо было написать список принимаемых медикоментов. Там строчек 20. У меня всё оталось пусто. Что, видимо, большая редкость.

Если доктор прописывает таблетки - их надо обязательно принимать. А здесь люди с раком отказываются от операции - конечно с тараканами в голове. В первые годы моему врачу писали письма другие врачи, которых я иногда посещала, с просьбой провести со мной беседу и разъяснить опасность отказа от лечения. Мне врач говорила: "Я бы тебе всё объяснила, если бы ты производила впечатление человека, который этого недопонимает. У тебя с интеллектом всё в порядке, поэтому делай так, как считаешь нужным". Сейчас когда я появляюсь у этого врача, она спрашивает: "Сколько лет уже прошло от постановки диагноза?" И каждый раз говорит: "Молодец, ты у меня одна такая." С ужасом вспоминает вид моей груди когда я вытаскивала опухоль Чёрной мазью. Конечно, в тот момент она думала, что я не жилец.

Цитата:
Сообщение от TamaraM Посмотреть сообщение
Опухоли стоят на месте не получается пока их растормошить, но я верю все получится!!!
Если не растут - уже хорошо. Главное чтобы не увеличивались. Если нет роста - нет и метастазирования. Попробуйте увеличить дозы если позволяет самочувствие. Возможно, диоксид хлора разбирается пока с кем-то другим.
KATJA вне форума