Показать сообщение отдельно
Старый 10-02-2019, 12:25   #5617
 
Аватар для KATJA
 
Регистрация: Oct 2012
Адрес: Германия
Сообщений: 2,779 Поблагодарил: 6,428
Поблагодарили 19,074 раз(а) в 2,786 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник KATJA

Внимание! Я написала про Кофейную клизму на ночь. Не знаю как у нормальных людей, но тем, у кого идут токсины и выбрасываются верёвочные черви после КК - но всю ночь эту клизму лучше не оставлять. Я несколько вечеров ставила себе КК капельно. Ночью вставала в туалет, вымывала из кишечника то, что к этому моменту выбросилось, наливала клизму с ММС/МСМ и ложилась спать дальше уже с этой капельницей. Утром просыпалась с подташниванием. Промывала кишечник, пила полисорб - и более-менее приходила в норму. Вчера вечером поставила себе капельно КК и заснула. Ночью встала в туалет, но как-то быстро из кишечника ничего не вымылось, я очень хотела спать и завалилась со всем содержимым дальше. В банке осталось кофе на 1/3. Я его стала капать дальше. ММС сегодня не принимала. Утром проснулась в жутком состоянии. Тошнило. На подкашивающихся ногах дошла до туалета. Было плохо. Промыла кишечник - как всегда вылетела охапка верёвочных червей. Выпила полисорб и стакан тёплой воды. Сильного улучшения не заметила. Промыла кишечник снова, Потом опять полисорб. Потихоньку стало лучше. Но состояние утром после КК, оставленной на всю ночь, было намного хуже, чем после КК на полночи плюс ММС/МСМ. И сейчас самочувствие так себе. Но жить можно. На подвиги, правда, не тянет.

Я писала об этом и раньше. То, что выходит после КК, надо эвакуировать из кишечника сразу после КК. Будет выходить гадость ещё целые сутки, но основное надо вымыть сразу, иначе эти токсины, оставаясь в кишечнике, начнут идти в кровь. С КК можно заснуть если есть возможность через несколько часов встать и промыть хотя бы минимально кишечник. Можно на ночь выпить стакан воды - тогда мочевой пузырь разбудит среди ночи. Если нет возможности встать ночью - лучше КК на всю ночь не оставляь.
Вообще КК лучше сделать утром (долгую, короткие можно распределить в течение дня). Тогда весь день будет выходить всякая нечисть. Но не у всех есть возможность утренней КК. Пишут, что достаточно одной чашки кофе на клизму. Возможно, вечером можно запустить эту чашку (кто не может удержать больше), поваляться у телевизора час-два или найти другое занятие. Но КК лучше делать постоянно и длительное время. Лучше всю жизнь. Если собрать то, что вышло из меня после КК за всё это время - это впечатлило бы.
KATJA вне форума