Показать сообщение отдельно
Старый 18-02-2019, 03:20   #5719
 
Аватар для Чудоелочка
 
Регистрация: Feb 2016
Адрес: На земле
Сообщений: 2,412 Поблагодарил: 33,420
Поблагодарили 24,153 раз(а) в 2,506 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Дневник KATJA

КАТЯ БОЛЬШОЕ СПАСИБО что отклинулись.

От полисорба муж отказался , ему уже немного легче, но голова еще в тумане и температура еще высокая.
У меня с гриппом не так было плохо, но возникли проблемы из за остеопороза сильные боли, потеря веса и мышц заодно, которых и так было мало.
Мой скелет уже деформировался а с болезнью еще больше просел.
Из за этого хуже работает желудок и кишечник, да еще из за стресса болит и плохо переваривает желудок и даже мое сыроедное питание 29 летнее, а на сыроедении и вес так быстро не наберешь . Теперь думаю как питаться.
Вы КАТЯ тоже чтобы не похудеть не стали питаться антираковым питанием. Расскажите как Вы питаетесь.

Насчет антипаразитарки теперь трудно. У меня постоянно было антипаразитарное питание травами которые менялись в зависимости от сезона.
Паразиты всякие и про те что ведете речь видела часто особенно при подключении новых сильных трав по сезону.
Интенсивно я не действовала из за того что это травит сильно организм, а моя печень была угроблена и только моим питанием я ее поддерживала 29 лет.
Клизмы я делаю где то 2- 3 раза в неделю и чаще когда начинается сезон трав.
Кофе я больше не применяю, а делаю чай с травами и елками. Основное елки и немного трав.
Паразиты без клизм выходят в основном сильно слизистым калом, который трудно смывается, с клизмами можно увидеть разные как на фото которые здесь помещали, но они в основном очень быстро разлагаются, если хочешь показать то нужно сразу иначе получается просто слизь.

У нас прекрасная погода , пошли травы, я так ждала весну, но теперь приходится валятся из за болей.
Не так обидно, потому что своим старанием я уже продлила 29 лет, и даже не думала что доживу почти до 70 лет .
Да я до сыроедения все время болела, удалили 4 органа и в 40 лет прощалась с жизнью, но выжила пережив всех родных близких здоровых и моложе меня намного.
Теперь мне особо не хватает моих органов которые хирурги безжалостно отрезали и выбрасывали на помойку.
Из за этого и страдаю от остеопороза.
БЕРЕГИТЕ СВОИ ОРГАНЫ НЕ СОГЛАШАЙТЕСЬ ТАК БЫСТРО НА УДАЛЕНИЕ ВСЕ ОНИ ИГРАЮТ БОЛЬШУЮ РОЛЬ В НАШЕМ ОРГАНИЗМЕ.

Как часто вырезают аппендикс, а он и есть страж паразитов вырезали к этому еще гланды значит убрали защиту от паразитов вверху и внизу. Результат ПРИВЕТ ПАРАЗИТАМ !!!!!!

Желаю ВСЕМ ЭТОГО ДНЕВНИКА УСПЕХОВ ЗДОРОВЬЯ МУДРОСТИ ТЕРПЕНИЯ. !!!!!

Ведь многие из Вас такие молодые Вам жить да жить и радоваться !!!!!!

КАТЯ у вас ребенок ходит в школу сколько же Вам лет ??????? И ОТКУДА ТАКАЯ МУДРОСТЬ И МУЖЕСТВО ??????
__________________
ПКД ПАЛЕОКЕТОГЕННОЕ ПИТАНИЕ С 0 УГЛЕВОДОВ + ХВОЯ ЁЛОК , ДИКИЕ ТРАВЫ .
ПОЧЕМУ ? с 240стр. ЗДЕСЬ.!

https://golodanie.su/forum/showthrea...20019&page=240

СТРАНИЦА 292 ПОСВЯЩЕНА ЧУДОДЕЙСТВЕННОЙ ХВОЕ . :

https://golodanie.su/forum/showthrea...20019&page=292
Чудоелочка вне форума