Показать сообщение отдельно
Старый 27-01-2016, 07:52   #783
 
Аватар для Ляля Лялина
 
Регистрация: Jan 2016
Адрес: Планета Земля
Сообщений: 3 Поблагодарил: 3
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Вопросы про выход из голодания: соки, соль, чеснок, мёд и т.д.

Здравствуйте, заранее благодарю кто откликнется!
Первый раз голодаю, сегодня седьмой день. На голодовку мой организм перешел спонтанно, я поняла что голодаю, когда прошло уже 1,5 суток, т.к. по питанию ко времени не привязана, ем когда хочу и сколько хочу, могу и не кушать вовсе, если не хочется в течении дня. На втором дне я забеспокоилась, почему мне не хочется есть и пошла в Интернет, прочитала все, что нашла, и поняла, что я голодаю.Т.к. была бодра и весела, не было ни чувства голода, ни тошноты, ни головокружения, решила поголодать до 3 дней, потом решила продолжить до 7, т.к. чувствовала себя хорошо. Вчера на 6 дне практически впервые почувствовала слабость- захотелось лечь спать в 7 вечера вместо обычных 10, но не легла, т.к. есть дети и нужно было их подготовить ко сну и уложить спать. Просто немного полежала, пока они смотрели "Спокойной ночи, малыши". Перед сном появилось ощущение пустого желудка, не острый голод, но немного захотелось покушать. Сегодня утром вес снизился на 300 гр, хотя до этого уходил по 1-1,2 кг. На основании всего вышеперечисленного я решила, что вчера у меня был криз-переход на внутреннее питание. И вроде по информации из Инета, можно начинать выходить из голодания.
И теперь собственно мой вопрос, то ради чего я здесь пишу, т.к. больше посоветоваться не с кем: нужно ли мне выходить после 7 дней голодания или имеет смысл продолжить еще 2-3 дня для усиления лечебного эффекта? Лечебный эффект чувствую: улучшилось зрение сначало практически до 1, я думаю, заием стала видеть менее четко и немного расплывчатее, до голода было ориентировочно -2,5 или- 3. Еще на 6 дне немного поныла нога, где у меня варикоз-тоже думаю, что идет лечение. Но везде пишут, что дома нужно голодать постепенно, с нарастающими сроками и не рекомендуют превышать 7 дней. И я еще ни разу не была на выходе, т.е. не знаю как я буду чувствовать себя в течении выхода.
Ляля Лялина вне форума   Ответить с цитированием