Показать сообщение отдельно
Старый 29-06-2018, 10:47   #33
 
Аватар для Boroda
 
Регистрация: Oct 2007
Адрес: Ukraine / Czech Republic
Сообщений: 134 Поблагодарил: 51
Поблагодарили 390 раз(а) в 115 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Хочу 99.

Чет фигня какая-то сегодня... очень сухо в рту. По этой причине стараюсь пить больше воды. Сегодня выпил уже почти литр (обычно не более полулитра в день), но чувство сухости не проходит. Второй момент - странное чувство, похожее на предшествующее головокружению. В глазах не темнеет, но кажется, что вот еще немного и начнет темнеть. Все это началось после вчерашнего интенсивного плавания. Думал после ночи попустит, а нифига

Да, что еще: постоянно холодные пальцы рук и ног. Раньше я был "горячим" человеком. Т.е. руки всегда были горячими.

Ну и немножко позитива:
1. Жена говорит, что стал намного меньше храпеть. Временами сплю так, что она начинает переживать, не склеил ли я ласты. Т.е. очень-очень тихо.
2. Вчера померял давление - 118/82. Пульс 79. При том что раньше мое нормальное давление было 150-170/100-120. Пульс в районе 90.
3. Умные часы мне говорят, что мой ночной сон лучше, чем у 97% людей. Период глубокого сна очень увеличился. Раньше я не дотягивал до 50%. Хотя по ощущениям сплю очень не спокойно - просыпаюсь по нескольку раз за ночь. Раньше лег и... тут же встал. Всё. Ночь прошла. Но раньше мне хотелось спать днем. Сейчас не хочется.
Boroda вне форума   Ответить с цитированием