Показать сообщение отдельно
Старый 30-11-2012, 10:55   #597
 
Аватар для Teinaava
 
Регистрация: May 2010
Адрес: Белгород
Сообщений: 80 Поблагодарил: 135
Поблагодарили 303 раз(а) в 67 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Как правильно подготовиться к голоданию? С чего начинать?

Цитата:
Сообщение от qaz Посмотреть сообщение
Тоже так пару лет было, потом через несколько краткосрочных СГ и опытов питания раз в 2 дня, раз в 3 дня, произошла рассинхронизация.
Что ешь при еде раз в сутки?
Какой объем, вес продуктов съедаешь при еде раз в сутки?

Уже больше года не практикую систему одноразового питания, но всё равно продолжаю, и буду продолжать считать её самой подходящей, можно даже сказать - идеальной для человека.
При одноразовом питании я ел только вегетарианскую пищу, без молочного, но иногда добавлял сыр в тушёные овощи или в то блюдо, которое я готовил. Можно было бы обходиться и без сыра, но я его добавлял исключительно для наибольшей сытости. Также добавлял в еду соевые фрикадельки Ел один раз, вечером, это чтобы спалось лучше на сытый желудок))) Ел довольно много, и каждый день придумывал что-нибудь новое в меню, благо что времени подумать об этом было предостаточно - целый день =) Вечером мог потушить картошку с капустой и соевыми фрикадельками, или сделать вегетарианский плов. Запивал всё томатным соком, или иногда чаем (но после всё-таки от чая отказался) Количество я думаю, не имеет смысла писать, просто ел, пока не наемся. Пищеварение наладилось где-то через 2 недели. В туалет шёл в течении часа после еды, что опровергает все убеждения о том, о том, что якобы варёную пищу организм не может распознать несколько часов. В общем, я не отказывал себе ни в чём, кроме мяса, рыбы яиц и молочного. Это потому, что я каждый день совершал выход из суточного голодания.

Но при всём при этом, я ощущал тяжесть после еды и в дальнейшем, конечно же мыслил сократить свой рацион. Поэтому если я пишу о том, что наедался до отвала, то это не означает, что так правильно) Просто я создал себе максимально комфортные условия, так-как перейти на 1-разовое питание сразу для меня оказалось не так-то и просто. Вернее я перешёл, но часто испытывал голод в течении дня, иногда даже уныние, в общем всё как и на голодании. Но со временем привык, уже не помню точно через сколько, наверное где-то недели через 2-3. Я думаю, что самый идеальный вариант - это одноразовое питание на сыроедении. Но здесь уже нужно быть предельно осторожным.
Teinaava вне форума   Ответить с цитированием