Показать сообщение отдельно
Старый 01-04-2012, 18:21   #1
 
Аватар для tata38481
 
Регистрация: Feb 2012
Адрес: Кишинёв
Сообщений: 110 Поблагодарил: 88
Поблагодарили 256 раз(а) в 96 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Мои каскады. Цель: - 12 кг!

Всем добрый вечер!
Только 22 марта я закончила свое ЛГ, решила две проблемы со здоровьем и сбросила почти 11 кг.. но цель еще до конца не достигнута, хочется продолжить.
За это время набрала 3 кг, но на фигуре они особо не отразились, так как я и ожидала что около трех кг вернется сразу, главное, что не больше.

В течении первых 6 дней, т.е до 28 марта старалась кушать правильно(свежие салаты, фрукты, печеные овощи, заливала кипятком гречку, овсянку с изюмом и парочкой орешков, кефир, лаваш без дрожжевой, морепродукты и рыбу), но все равно были и нарушения:домашний свежеприготовленный майонез с не рафинированным подсолнечным маслом - 1 раз с лавашом, армянская лепешка дрожжевая с начинкой овощной и половиной жаренного яйца и двух печенных картошин - 2 раза, несколько жаренных биточков - 1 раз, 1 раз семечки, 1 раз консервированную рыбу и кальмары со свежим салатом, 1 плитку шоколада черного 72 % - это все в течении ВСЕХ 6 дней(((

Много физической активности было, есть и будет!
28 марта было сухое однодневное голодание, потеряла 1,2 кг. После половину следующего дня ~15 часов ВГ.
С 29 по 31 марта решила нормально кушать, но опять же много свежих сырых продуктов, запаренной гречки и рыбы. Но 31 марта не удержалась и приготовила лазанью, хорошо что немного и со всеми поделилась, так что порция была не большая.
Сегодня 1 апреля в 12.00 доела последний маленький кусочек лазаньи; в 14.00 я ела гречку с свежим салатом и рыбой.


Описала так подробно, так как времени прошло совсем немного после ЛГ и как-то мне попался пост на форуме, что ЛГ описывают, а что потом кушают и тд не все. Вот я решила описать.

Отчет времени буду вести с 16.00, так как мне это будет удобно. После 16 часов в сытый день я буду есть только фрукты или пить соки и воду, зато до 16.00 следующего дня у меня будет полноценный завтрак, полдник и обед, только в этом случае он будет с минимальными нарушениями. Ну, а ужин у меня будет водичкой.

Я кстати таким образом в прошлый раз больше чем на 15 кг похудела за счет того, что после 16.00 не кушала.




1 день ВГ Начало в 16.00

Фигура у меня песочные часы
с 16.00 до 18.00 выпила литр воды и сходила 2 раза в туалет, так что о процедуре на сегодня можно забыть)))


Ну, пожелайте мне удачи)))
Надеюсь на Вашу поддержку!
__________________



Мой дневник ЛГ. Результат: - 11 кг. (2 -22 марта 2012)
http://golodanie.su/forum/showthread...o_displaymodes

В желании выражается сущность человека. © http://golodanie.su/forum/showthread...017#post597017
tata38481 вне форума   Ответить с цитированием