Показать сообщение отдельно
Старый 31-08-2016, 05:22   #1301
 
Аватар для Ballett_girl
 
Регистрация: Nov 2014
Адрес: Europe
Сообщений: 42 Поблагодарил: 14
Поблагодарили 171 раз(а) в 40 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: ОбаНа ...(Дневник Василия)

Цитата:
Сообщение от Чудоелочка Посмотреть сообщение
Василий, Добрый день!!!!
Как Вы правы о ограничении питания. Часто дается инфо, что население полнеет с каждым годом, люди больше болеют и наверное скоро не будет долгожителей, которых в Германии было много, особенно в деревнях, и которые много трудились и не переедали. Вчера включила видео с певцом- любимцем Семино Росси, просто для прослушивания, между делом и засмотрелась не на певца, а на людей в зале. С нормальным весом увидела мало, а большинство кругленьких, полненьких и к чему прийдет человечество !!!!!!!
Помещаю это видео для наглядности!!!!!

https://m.youtube.com/watch?v=IsNuraThb08

Всего хорошего!!!!!!!!
здравствуйте, землячка :) у семино росси сильно специфическая аудитория, мне кажется, по ней судить о всех не надо. малоподвижные возрастные любители шлягеров. вон гляньте на хелену фишер, созвсем другие визажи :))

ЗОЖ уже шагает семимильными шагами, только успевай присоединяться.
и все таки вы правы. люди столько болеют, мама не горюй. я считаю, уровень стресса здесь зашкаливает. по моему окружению - человек или ярый ЗОЖник и относительно здоров, или вообще не ЗОЖник и с букетом болезней. стресс какой-то злокачественный. давление со всех сторон. люди срываются, уходят на больничный на полгода, на год. я с моими неврозами лёгкий случай :)) сколько онко и прочих пакостных заболеваний у молодых (до 40 лет). не умеют немцы расслабляться, что-ли
Ballett_girl вне форума   Ответить с цитированием