Показать сообщение отдельно
Старый 12-06-2018, 15:40   #3
 
Аватар для VictoriaChoo
 
Регистрация: Jul 2015
Адрес: Томск-Красноярск
Сообщений: 96 Поблагодарил: 36
Поблагодарили 149 раз(а) в 69 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Третий не лишний! Мой третий заход на Оганян

Здравия! Пришло время сделать запись, иначе все смажется в памяти, на которую нельзя положиться на 100%. Итак, восстанавливаем ход предыдущих дней.
Сразу скажу, я не образец для подражания, лучше всего делать все так, как говорит Марва Вагаршаковна, результат будет лучше.
Я решила начать голодание с экадаши. Ночь накануне я провела в поезде, поэтому угоститься слабительным не рискнула. А вы пошли бы на такой шаг? Экадаши (10 июня) провела без воды и еды. Вечером встал вопрос:как запустить очищение кишечника? Пить магнезию или касторку - не вариант, на пустой-то желудок. В итоге утром 11 июня ( призываю считать это днем номер раз) выпила около полулитра воды с 1 ч.л. соли и соком половинки лимона. Подождала, пока отреагирует кишечник, дальше - Эсмарх. Троекратно. 2 литра воды + 1 ч.л. соды + 2 ч.л. соли. Все прошло спокойно. Вода грязная, мутная, твердых частиц меньше, чем я ожидала.
Отвар выпила все 3 положенных литра (или около того). И вроде можно себя похвалить, но нет! Спать я легла только в 23 часа. А это нежелательно. Беда. Постараюсь исправиться.
Второй день тоже был отличным от рекомендованного. Встала в 3:45. Эсмарха не сделала - решила перенести на вечер, т.к. не могла себе позволить этого сделать утром. День выдался достаточно насыщенным, домой вернулась только в 21 час, уехала в 5 утра и только днем заезжала на часок. Как следствие, не получилось выпить все 3 литра, осталось примерно 0,5 литра. Допью завтра. Из-за позднего возвращения и списка невыполненных дел вечером тоже без клизм. Я знаю, насколько они важны. Правда знаю. Завтра сделаю, но тоже не сразу после пробуждения. Часов в 10 утра начну процедуры.
Увидела у подруги весы. Встала. Вес 57. Если не забуду, потом еще взвешаюсь, когда у нее буду. Хотя, лично меня вес не интересует совсем.
Что касается самочувствия - я сама бодрость и энергия.На часах 22:33. Опять поздний отход ко сну... Раньше 23 точно не лягу, еще кое-что нужно закончить.
Обещаю быть серьезнее. Честно-честно.
На этом все. Спасибо, если читаете. До завтра! Чао-какао!
__________________
Мой первый опыт УГ - http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=19291
Моя попытка номер 2 http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=20608
VictoriaChoo вне форума   Ответить с цитированием