Показать сообщение отдельно
Старый 22-01-2018, 15:47   #10
 
Аватар для Marino4kaЯ
 
Регистрация: Jan 2018
Адрес: Братск
Сообщений: 53 Поблагодарил: 14
Поблагодарили 165 раз(а) в 41 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание против гипертонии. Дневник Marino4kaЯ

Никто не откликнулся, а жаль

7 день

Давление утром 125/98/69, вес 52,6 (-800). Странно, вроде после криза потеря меньше должна быть. По моим наблюдениям криз был на 5 день. Может, его еще не было? Но именно в тот день мне резко стало хорошо. Давление днем 125/93. Позанималась немного: 10 отжиманий на грудь, 10 на трицепс, по 10 с гантелями на бицепс, 30 приседаний без веса, 30 скручиваний на пресс, по 60 махов ногами с отягощением, 40 раз упражнение на внутреннюю поверхность бедер и потом еще порастягивалась. Совсем закостенела за это время без тренировок. Пару лет назад я спокойно садилась на шпагат. На улице -47, поэтому не погулять Давление в течение дня меряю часто, оно постоянно прыгает. Стараюсь следить за дыханием, придерживаю его (по Бутейко).Во 2-ой половине дня опять начала болеть голова давящей болью. Давление вечером 140/113. У меня всегда почему-то высокое диастолическое давление. В целом чувствую себя хорошо, если бы не давление, то вообще летала бы. Вечером, как обычно, клизма. Давление перед сном 138/97/77. Вообще голодание я планировала на 7 дней. Они закончились, но выходить пока не буду. Пока голодаю до 10 дня.
Marino4kaЯ вне форума   Ответить с цитированием