Показать сообщение отдельно
Старый 28-05-2006, 15:55   #198
Олдовый
 
Аватар для Jseven
 
Регистрация: Nov 2005
Адрес: центр
Сообщений: 2,461 Поблагодарил: 5,383
Поблагодарили 29,959 раз(а) в 9,211 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 1
Получено наград:
Цитата:
Сообщение от _vr_
Не думаю, что они выполняют роль адсорбента
Я может быть плохо выразился, не имел ввиду адсорбент в прямом смысле слова, хотел сказать некоторый объем, некоторая масса. Вобщем-то все эти рассуждения не имели постулятивной формы. главная же идея заключалась в том, что не обязательно вымывать кишечник добиваясь стерильной чистоты, напротив раз организм оставляет кишечник заполненным, значит так нужно, остальное можно только предполагать.

Цитата:
Сообщение от _vr_
обратное всасывание через кишечник все равно же существует
Абсолютно точно и отрицать это бессмысленно. На самом деле кишечник на голодании работает вовсю также как и все остальные внутренние органы. Хотя отсутсвие вещественного выхода заставляет кого-то сомневаться в его работе. Литры секретов вырабатываются выбрасываются и всасываются вновь. Машина работает. Организм очень продуман, ничто не тратится просто так, все неиспользованное или использованное стремиться вернуться на место, начиная медиаторами нейронных синапсов и заканчивая уж не знаю чем.
Когда нужно сделать уборку в заставленной комнате нужно сначала вынести все вещи в соседнюю комнату, на балкон или лестничную площадку. А после уборки все нужное вернуть на место а хлам выкинуть )))))))) Вот так вот вынесешь тумбочку на лесничную площадку а потом хвать - соседи с клизмами ее уже утащили ))))))

Последний раз редактировалось Jseven; 28-05-2006 в 17:48..
Jseven вне форума   Ответить с цитированием