Показать сообщение отдельно
Старый 11-04-2009, 09:30   #52
 
Аватар для Maria2007
 
Регистрация: Aug 2007
Адрес: Казахстан
Сообщений: 168 Поблагодарил: 177
Поблагодарили 794 раз(а) в 119 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Цитата:
Сообщение от Ksenik Посмотреть сообщение
Речь ведь идет не о вкусе (думаю что это никто не обсуждает) а о полезных свойствах.
Это точно. И впрямь, причём тут вкус мочи ? Конечно же, вкус мочи не из приятных. Речь о лечебнных свойствах мочи, причём заметьте без побочных эффектов, в отличие от медицинских препаратов, лекарств, иньекций и т.д., которые (даже сами врачи говорят) имеют побочные (и временные) эффекты. И никто на этой теме не фетиширует мочу (как это пытаются преподнести некоторые врачи с извращенческими ссылками-сайтами....). Я вот например, не только не страдаю этими извращениями, но и брезглива к моче других (даже семьи) и даже при смерти не выпью чужую мочу, только свою.

Цитата:
Сообщение от Ksenik Посмотреть сообщение
Maria2007, убеждать и доказывать что-то, тому кто настроен против, у меня нет никакого желания (я уже писала об этом в другой теме).
Ксеник, извините, вы меня неправильно поняли Я не имела ввиду, что вы доказываете, а в смысле, что бесполезно и бессмысленно обьяснять что-либо тем, кто уже ИЗНАЧАЛЬНО И УПРЯМО НАСТРОЕН ПРОТИВ предмета дискуссии, они ж опять будут про кал или извращения, или (как Вадим Асадулин в том посте) бред про происки неких империалистов, якобы пытающихся с помощью уринотерапии стереть с лица земли Россию и россиян.....

Последний раз редактировалось Vovec; 11-04-2009 в 13:42.. Причина: Объединение сообщений: 2
Maria2007 вне форума