Показать сообщение отдельно
Старый 11-03-2014, 04:41   #35
 
Аватар для dina
 
Регистрация: Nov 2007
Адрес: петербург
Сообщений: 3,428 Поблагодарил: 3,776
Поблагодарили 9,363 раз(а) в 2,731 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Моё 2-е длительное голодание, 2014г

eKlik, и вам здоровьица))

Кризис день на пятый это если сухое голодание. На классике это 6-10 день. А кто говорит что на пятый? я помню разговоры, что поль брег голодал недолго от 7 до 10 дней, по сему про кризы не пишет, ибо не переживал оные.
А хорошо прошедший криз- это типа в течении пары часов поплохело, пото раз и все стало вдруг прекрасно и побежал дальше, я вот так это вижу)))
Мое питание к правильному, с точки зрения, глубокого уважаемого и любимого анука даже не приближается, я думаю. А вот все проходит тем не менее очень легко.
наверно название дневника повлияло. И я думаю, что это из за наличия остатков мышечной массы непосильным трудом набранным летом-осенью, а далее экзистенциально похереной (слово из словаря Даля)

Знаешь, мне кажется, что сразу хорошо пошло, то так и будет идти до конца хорошо. Так у тебя и будет)

И еще раз соглашусь с твоим скрытым текстом, оппонента твоего я не читаю, лень, а вот твои ответы с удовольствием.
Для каждого человека творчество естественно как дыхание, это заложено в нас изначально. Но в силу обстоятельств, цывилизации и пр. многие об этом даже не знают, а многим приходится учится позволять себе творить.
Это как дыхание, многие люди не правильно дышат. Не странно ли?! Я лично в юности училась дышать несколько лет. И до сих пор еще учусь. А тут недавно была на тренинге там девочки учились дышать диафрагмой, такие все были взволнованные. Моя в шоке, а чем еще можно дышать то, попой что-ли? А! Поймала инсайт в этом месте! Я же звучу не на опоре!
eKlik, благодарю, какой ты полезный оказался!
__________________
продолжаю
вот этот процесс

[URL="http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=3832"]Мое первое голодание на форумe

Последний раз редактировалось dina; 11-03-2014 в 09:45..
dina вне форума   Ответить с цитированием