Показать сообщение отдельно
Старый 01-03-2017, 07:19   #279
 
Аватар для gfogel
 
Регистрация: Oct 2014
Адрес: Израиль
Сообщений: 358 Поблагодарил: 709
Поблагодарили 2,283 раз(а) в 374 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: КУШАТЬ ТОЛЬКО ПО СЕДЬМЫМ ДНЯМ, ЧТО БЫ ИЗЛЕЧИТЬ РАК.

Цитата:
Сообщение от DenginAA Посмотреть сообщение
Кстате, вот что я писал 15 дек 2015 года:
Я понял, понял только сейчас, понял в чем заключается противоречие между людьми. Почему трезвенники не понимают алкоголиков, блюдоманы никак не могут понять вегетарианцев, те в свою очередь не поймут сыроедов, которые говорят, что фрукторианцы просто долго не проживут, и наконец, всем кажется невозможность бретарианства.
Человек говорит мне, что таскает с работы (выделяют деньги на обед) котлеты и булочки, я ему говорю, что это бесполезная еда, и я лично, мясо не ем. На что он отвечает –но ведь мясо необходимо организму, без него не прожить. Говорю, знаешь прожить можно вообще без еды, сказал, и подумал, а где же брать энергию? Реактор, ядерный реактор ему не требуется питание, нужно лишь присутствие двух элементов, цепная реакция с нарастающим выделением энергии…..
Мы правы, мы оба правы. Действительно, ему нужно есть мясо, иначе он не проживет, а меня его отсутствие(мяса) нисколько не напрягает. Вся фишка в том, что я изменил свой организм, я его усовершенствовал, он приспособился к отсутствию мяса, к отсутствию алкоголя, кофе, ГМО и прочей гадости. Он перешел на качественно другое топливо. Он стал лучше работать. Получается, если провести аналогию с автомобилями, чтоб было более наглядно:
- Автомобиль № 1, ездит строго на спирту, иногда добавляет низкосортный бензин. Не соблюдает правила, постоянно влепляется, разбивает себе морду, пугает прохожих, соседей, родственников и полицию, из-за слишком большого октанового числа в топливе ездит супербыстро, но не долго, рано списывается на свалку.
- Автомобиль № 2, использует любое топливо, то что понравится на вкус, ездит правильно, вообще считает себя правильным, т.к. представляет собой большинство из всех имеющихся автомобилей, но постоянно ломается и тратит много денег на ремонт и изысканные виды топлива.
- Автомобиль № 3, это усовершенствованный спорткар, для которого низкосортное топливо просто не подойдет, оно его сломает, поэтому нужны только высококачественные ингредиенты, но зато в гораздо меньшем количестве, деньги нужны практически только на обслуживание и поддержание чистоты. Ездит быстро, аккуратно и очень долго без поломок.
- Автомобиль № 4, спорткар имеющий реактор вместо двигателя. Топливо не нужно. Может ездить на воздухе, на солнце, генерировать энергию из чего угодно. Ввиду наличия «умных» систем вероятность попадания в ДТП - 0 %. Сломать невозможно. Износа нет. Гарантия – вечность.
Так кем же мы станем в будущем люди?
Пока я еще не достиг, а только надеюсь достичь цикла «(42 дня свободы от еды)/(7 дней еды)» - «(6 недель свободы от еды)/1 неделя еды)» люди в моей англоязычной теме ориентируют меня на одного шотландского парня, который 382 дня был свободен от еды и сбросил вес с 201 кг до 83 кг.
Правда он регулярно наблюдался у врача и принимал какие-то витамины.
https://www.ncbi.nlm.nih.gov/pmc/art...00315-0056.pdf

Во всяком случае при моем росте 1м 83 см перемещаться между весами: 50 кг – 100 кг или 60 кг – 120 кг, или даже 40 кг – 120 кг мне не кажется невозможным.
«Божественное Соотношение Дней Свобод от Еды ко Дням Еды» - «6/1» на мой взгляд должно остаться.
Какое соотношение вреда и пользы от такой пульсации весом может решить только эксперемент.

Мой опыт мне подсказывает, что если все это будет достигнуто ЛЕГКО, тогда все это будет ПОЛЕЗНО, а если все это будет достигнуто ТЯЖЕЛО, тогда все это будет ВРЕДНО.
gfogel вне форума   Ответить с цитированием