Показать сообщение отдельно
Старый 08-08-2010, 08:22   #150
 
Аватар для Stojjar
 
Регистрация: Aug 2010
Адрес: Украина
Сообщений: 644 Поблагодарил: 1,143
Поблагодарили 2,823 раз(а) в 685 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Цитата:
Сообщение от Лариса13 Посмотреть сообщение
Ой, с ним бесполезно разговаривать на эту тему. Это человек, который живет в свое удовольствие, ест что хочет и сколько хочет, спит тоже самое(как правило не более 3-хчасов и то около компа или под телевизор) и на все ему начхать. Говорит, лучше 40 лет, но в удовольствие, чем 90 лет и все время над собой издеваться.
Поведение и логика рассуждений, увы, типичные. Знаете, я уже вошел в возраст потерь, когда уходят люди из моего слоя, - одногодки, одноклассники, однокурсники... Уже многих нет, в том числе и по причинам "любви к жизни во всех проявлениях", в том числе и рассуждавших "лучше 40, но с удовольствием" - примерно так у них и получалось. Некоторые долго и мучительно болели и умирали, мучая родных. И все, попав в лапы неизлечимого, моментально позабыли это "лучше 40", и все очень хотели жить! До последней минуты хотели просто жить, хоть больным, хоть беспомощным, но жить! Поздно.
Показать бы ему стационар, нефрологическое отделение...

Kalina, оба-на! Ты канкретна-а крутой Мои прошлые достижения гораздо скромнее: 2кг жареных отбивных и 1кг водки за вечер - это если без последствий. Теперь гожусь разве что в инквизиторы: как известно, самые суровые ревнители морали получаются из бывших грешников

Последний раз редактировалось alagor; 16-08-2010 в 07:04.. Причина: объединение
Stojjar вне форума   Ответить с цитированием