Показать сообщение отдельно
Старый 29-11-2017, 06:54   #1163
Врач спортивной медицины
 
Аватар для Кремышев
 
Регистрация: Jun 2016
Адрес: Анапа
Сообщений: 7,189 Поблагодарил: 41,689
Поблагодарили 54,564 раз(а) в 6,174 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Подготовка к марафону через длительные ЛГ

Среда. Седьмой день.

Вчера был тяжелый день. Ночью практически не спал. Утром заснул, прозвенел будильник. Еле встал. Шатаясь поплелся на работу. Бежать сил не было. Добрался до работы, думал станет легче. Не стало.
Окунулся в рабочие нагрузки, опять еле двигаюсь. По лестнице вообще поднимался медленно, с остановками.
Появились мысли начать выход. Решил хотя бы сладкого чая попить. Пошел на рабочую кухню. А наша повариха приходит каждый день в интервале с 8 до 10 утра и на 2 минуты закрывается в кухне, чтобы переодется. И вот в эти 2 минуты я и попал вчера. Дергаю дверь, а она закрыта изнутри.
Я это расценил, как знак свыше не прекращать голодание. Пошел дальше работать. Весь рабочий день колбасило меня. Урывками пытался спать сидя в перерывах. Пару раз отключался напрочь. Понял, что накопился сильный недосып.
Поэтому на тренировку после работы не пошел, сразу домой. Пришел и спать. Спал долго, ночью просыпался несколько раз, но не вставал.

Сегодня утром проснулся в 8.10. Отдохнувший, чувствую себя уже лучше. ЧСС 44. Вес 82,4. За вчерашний день насыпало много снега, поработал лопатой на участке, расчистил дорожки. Намечается солнечный денек, свежий снег искрится, блестит, глаз не оторвать! Настроение совсем другое, чем вчера. Жизнь продолжается!.
Вот что значит хорошо выспаться! Особенно на голодании. Сейчас поеду в тренажерный зал. По плану хороший бег и силовая тренировка.
__________________
Время не сидит!!!
Наш девиз: "Больше двигай конечностями, а не челюстями!"
Кремышев вне форума   Ответить с цитированием