Показать сообщение отдельно
Старый 18-06-2018, 17:23   #1313
 
Аватар для свирель
 
Регистрация: Feb 2011
Адрес: Россия Тюменская обл. ХМАО
Сообщений: 774 Поблагодарил: 1,060
Поблагодарили 2,478 раз(а) в 672 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Восклицание Re: Дневник KATJA

Цитата:
Сообщение от Дарья Самара Посмотреть сообщение
Но простуда нас подкосила и подозреваю МТС пошло из за ослабленного организма.
Народ по старой привычке твердит про "простуду".
Именно это врачи и скрывают, т.к. нет такого понятия из за переохлаждения(вы простыли сильно? где бы это?).
Поймите, что все простуды, сопли и ломоты это всё поднимается от ваших родных инфекций ( симбиоз) в теле... Об этом всякий уважающий науку должен знать...
Всё человечество поражено, а информации и протоколов лечения в МЗ и воз НЕТУ.
Я пришла к такому выводу, т.к. сопливила и "простывала" всю жизнь, как себя помню и ничем не лечили само "проходило"...
Вот эта силизь и есть колонии или их продукты жизнедеятельности
А ТОЧНЕЕ ИНФЕКЦИЯ ВСЯКИЙ РАЗ ПОБЕЖДАЛА, ЗАХВАТЫВАЯ НОВЫЕ ТЕРРИТОРИИ ТЕЛА, а организм уступал, сдавал каждый год свои позиции.
После 40лет имунка так нагружена, что начинаются необратимые процессы, она просто как загнанная лошадь все менее справляется с инфекцией.
ЕЩЁ КАКОЙ ТО "УМНИК" - АУТОИММУННОЕ ЗАБОЛЕВАНИЕ ПРИДУМАЛ..
ЭТО НАДО КАК "ПОЛОМАТЬСЯ" ИМУНКЕ, ЧТО БЫ НАЧАТЬ САМОМУ СЕБЯ "ПОЕДАТЬ"...
Конечно же это полчища всевозможных инфекций люди носят заживо в себе, разлагаясь на ходу и получаются перитониты и некрозы органов.
А причин вам врачи понавыдумывают:
экология
стрессы
алкоголь
табак
соль, пищевые добавки, жиры, сахар и т. д.
не качественные продукты
и только иногда в конце списка - назовут инфекция!!!
ОНА ДОЛЖНА СТОЯТЬ ПЕРВОЙ В СПИКЕ АБСОЛЮТНО НА ЛЮБОМ ДИАГНОЗЕ...
Поэтому потом так трудно лечить и практически невозможно, всё смешалось в один клубок в человеке. Попробуйте размотать обратно...

ПРОБЛЕМА В ТОМ, ЧТО ПЛОД ПОРАЖАЕТСЯ УЖЕ В УТРОБЕ МАТЕРИ И НЕ МАЛЫМ КОЛИЧЕСТВОМ. Как судьба распорядиться...То-то младенцы кричат и кричат.. не потому , что малые, а потому что медики не могут идентифицировать инфекции у человека в хронических состояниях.
Аппараты спектрометры дорогие, но стоимость и скорость анализа смешные против тех сумм, что сейчас тратят больные на лечение.
Быстро окупятся для МЗ... НО ПОХОЖЕ ИМ НРАВИТЬСЯ ХОРОНИТЬ СВОЙ НАРОД, А НЕ ЛЕЧИТЬ.. СМЕРТНОСТЬ В СТРАНЕ ПРОДОЛЖАЕТ РАСТИ...

Я теперь поняла насколько сильный организм человека столько лет кормить и носить эту армаду инфекций и не умирать, а тлеть..
Конечно же это нельзя назвать жизнью..я по себе всё сужу и убедилась...
Ситуацию можно исправить, если с первых классов преподавать не церковные предметы, а именно ОБЖ об истинных причинах любого инсульта, инфаркта, гипертонии, артрозов-остеохондрозов, невритов и абсолютно всех меддиагнозов.
НА ДАННЫЙ МОМЕНТ Я НАПИСАЛА ПЕТИЦИЮ ГДЕ
требую МЗ вытащить из под сукна распоряжение от 2010г о разрешении применения в диагностике за 2ч. вся картина маркеров микробов у человека видна.

Приложите свою руку к этому благородному требованию,
подпишите мою Петицию! "SOS! Помогите выжить человеку-не умереть! Жизнь Веры Морозовой в критическом состоянии!"
P.S. по этой ссылке более подробная информация о моей истории
болезни + фото-видео моих симптомов
https://goo.gl/YfsU77
__________________
Без череды серых будней... не бывает сверкающих праздников...
__________
Друзья берегите то, что имеете !!! Боритесь за то, что потеряли...
свирель вне форума