Показать сообщение отдельно
Старый 13-09-2010, 19:54   #2
 
Аватар для Арбуz
 
Регистрация: Aug 2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 47 Поблагодарил: 115
Поблагодарили 67 раз(а) в 35 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник Арбуза))

Цитата:
Сообщение от anyk99 Посмотреть сообщение
с Голодом всё всерьёз.
Это уж точно! Научилась, неразумная!!!
Цитата:
Сообщение от anyk99 Посмотреть сообщение
Может это Вас реально спасёт от куда более фатальных ошибок?
И не говорите!!! Дай Бог, чтобы это была единственная такая ошибка!!! А то и вправду можно легко на тот свет отправиться... брррр

Цитата:
Сообщение от Алена Посмотреть сообщение
Арбуz, расскажите, пожалуйста, подробно.
Дело было так:
Второй день голода подходил к концу. Время перешло за полночь. Выды за весь день практически не употребляла. По итогам: выпила 2 бокала шампанского примерно в течение 1 часа. Ещё через полчаса резко потемнело в глазах. Единственное, что смогла сделать - молча опустить голову на стол. Как на зло в квартире никого не было (подруга вышла друзей встречать). По возвращению меня нашли под столом, нашатырь я отреагировала не сразу, а как едва очнулась, говорят (пишу "говорят", потому что сама этого не помню), что я еле слышно всё просила: "По-мо-ги-те"... В общем , без сознания я провела полтора часа. Спасибо Всевышнему, что меня успели окачать!!! Сразу вызвали скорую. Отпоили водой. Последнее, что помню из той ночи, как в медсестра в карете скорой спрашивала моё имя. Всё. Что было дальше - пробел в памяти. Утром обнаружила себя в пижамке под тёплым одеялом. Состояние весь следующий день было соответствующе-омерзительное.
Вот.
Эх... наглупилаааааааааа! Слава Богу, что это был только 2 день!
__________________
Арбуz вне форума   Ответить с цитированием