Показать сообщение отдельно
Старый 25-09-2011, 12:56   #26
 
Аватар для Пчёлка Майя
 
Регистрация: Jun 2011
Адрес: Калифорния
Сообщений: 112 Поблагодарил: 513
Поблагодарили 1,043 раз(а) в 109 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Голодание против артрита

Цитата:
Сообщение от Вадим Петрович Посмотреть сообщение
И рассказываю я о своих болячках в том числе и для того, что бы на моих ошибках могли научиться чему-то другие люди
Увы, исходя из моего опыта, никто на чужих ошибках не учится. Может это даже и к лучшему, как нет ни одного похожего отпечатка пальца, так и нет ни одного похожего человека(о близнецах я здесь не говорю). Все мы имеем разную физиологию и по разному реагируем. Как по мне, так нужно слушать только свой организм.
Чем мне нравится наш форум, так это тем, что ты здесь встречаешь людей, кто учится преодолевать себя, свою лень, свои болезни. Их оптимизм заражает и вызывает желание последовать, это дает силы выдержать некоторые трудности, которыми сопровождается голодание. Это даёт уверенность, что у тебя всё получится, поскольку до тебя это сделали тысячи. Ты ощущаешь тепло и поддержку форумчан, таких же как и ты, ты не чувствуешь себя одиноким, в тот момент, когда тебя не понимают близкие.
Да, чужой опыт это хорошо, но лучше шаг за шагом приобретать свой. От всего сердца желаю, чтобы Вы, с помощью голодания и здорового образа жизни навсегда расстались со своей болезнью.
__________________
Мой дневник СГ 9 дней
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=11585
Пчёлка Майя вне форума   Ответить с цитированием