Показать сообщение отдельно
Старый 15-08-2012, 18:36   #701
 
Аватар для Нюся
 
Регистрация: Nov 2011
Адрес: Россия
Сообщений: 380 Поблагодарил: 590
Поблагодарили 2,538 раз(а) в 377 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Голодание с целью Возрождения:40-дневный путь к Счастью.

Teinaava,
Желаю вам отличной 40-дневки!
Не думаю,что лучше голодать синхронно с кем-то.Я сейчас голодаю синхронно- и "подхватываю" чужие эмоции частенько типа "ах, как это тяжело голодать" Когда одна голодала- вообще не поняла, как первые 10 дней прошли. Но-40-дневка-это довольно опасное для жизни мероприятие, необходима поддержка со стороны, желтельно писать"отчёты" на форуме- тут вам всегда помогут и "вправят мозги", если что.
Я пока на повторную 40-дневку не готова, потому что теперь отлично знаю каково это.Даже никому не посоветую,только в виде исключения.


Микро-пракшалана- это, конечно, никакая не пракшаана, соль я не хочу глотать, просто, я надеялась, что по инерции мой кишечник опустошится, как обычно после питья утром не на голоде, но не произошло.Мои кишки вычислили мой обман! Клизмы делать не хочу, тем более, что голодание будет коротким,но что-нибудь для кишок всё равно придумаю.

Тут ещё нет горячей воды- и вечерние ванны исключаются, а жаль- хороший способ вывода токсинов, да ещё мёрзну постоянно.


Кстати, если затеваете 40-дневку, я не советую уходить в отпуск.Работа- хорошая вещь, чтобы не вихнуться от обилия новых мыслей и неприятных ощущений.Мне только работа (йога) и давала силы, без неё сомневаюсь,что выдержала бы.Да+надо ещё мозги чем-то занимать, а то время тянется бесконечно мучительно.
Я ещё стараюсь проводить много времени в церкви, за молитвами.
__________________
Мой дневник голодания -
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=12262

Это невозможно! - сказала Причина. Это безрассудство! - заметил Опыт. Это бесполезно! - отрезала Гордость. Попробуй... - шепнула Мечта
Нюся вне форума   Ответить с цитированием