Показать сообщение отдельно
Старый 27-08-2015, 16:48   #36
 
Аватар для VSV-Soft
 
Регистрация: Aug 2014
Адрес: г. Смоленск
Сообщений: 1,211 Поблагодарил: 2,953
Поблагодарили 7,848 раз(а) в 1,211 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: срывы с сыроедения

Цитата:
Сообщение от kan2170 Посмотреть сообщение
Сдал еще на гемоглобин пять дней назад 110 тоже мало. Надо искать чем поднять . С сырой (в основном) уходить не хочу, чувствую мое это.
kan2170 желаю Здравия! Очень рад, что ситуация выправляется! Главное не паниковать, а постепенно, спокойно следовать намеченным путем. А с анализами... Мнения у народа разные, кто говорит, что не стоит на них обращать внимание, другие утверждают, что границы и нормы вычислены по традиционно питающимся людям и людям на адекватном питании они мало соответствуют... короче, есть о чем поразмышлять. Я так же сдал на биохимию и Б12, как говориться контроль через 6 мес после голода, все в норме, но железо и Б12 ниже нормы, железо было около 10, а Б12 около 70 Самочувствие очень хорошее, настроение такое же! Решил куриные яйца испытать, каждое утро по 1 желтку, через 3 недели контроль анализа, железо стало около 15, Б12 подрос до 110. Желтки работают! Сейчас выехал в деревню и прямо с "грядки" помидоры, огурцы, перцы, морковка и все остальное, что уродилось. И еще добавил масло свойское и сметану не очень жирную свойскую... Кстати, где-то слышал или читал, что гемоглобин хорошо зеленью поднимается... Главное заставить симбиотную правильную микрофлору заработать. Перед очередным голодом планирую на дисбактериоз анализ сдать. И потом через полгодика после, как восстановлюсь полностью. А падений и срывов боятся не зачем, как придет время и они сами сойдут не нет. Думаю, душевное состояние так же к ним руку прикладывает. А 10 лишних кг как раз на голодании пригодятся! Можно Андрея Вербы лекции поглядеть, он из йога-клуба "ОМ", в инете они имеются. Ссылка на сайт https://www.youtube.com/channel/UCRj...qNOtA2tCkB4phw Мне к примеру очень помогают, когда смятение в душе наблюдается...
VSV-Soft вне форума   Ответить с цитированием