Показать сообщение отдельно
Старый 12-03-2016, 07:14   #164
 
Аватар для NeznaYka
 
Регистрация: Jan 2010
Адрес: СПб
Сообщений: 653 Поблагодарил: 1,495
Поблагодарили 3,584 раз(а) в 645 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Сила воли или Леськин дневник

2. 5 дня просидела на травках, лимоне и меде. в 17 часов третьего дня выпила сок грей/апельсин. потом овощной салат съела.
Вечером читала форум, читала-читала-читала. Каждый раз читаю и понимаю, что нихренашечки то я не знаю...не знаю как правильно и как нужно....

Следующие строчки пишу для себя, чтобы в следующий раз снова не сходить с ума от обилии информации:
Дорогая, Леночка!!!! Пойми одну простую истину!!! Здоровье, конечно, очень сильно зависит от правильной еды и правильного голода. но это только часть плана!!!!! Не менее важны также физические нагрузки и многое другое, что касается непосредственно тела, но я сейчас не об этом. ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ НАСТРОЙ!!! МИР И ГАРМОНИЯ В ДУШЕ!! ОТСУТСТВИЕ НАСИЛИЯ НАД СОБОЙ!!!! ПОЗИТИВ В МАССЫ!!!!! Главное это не резко бросаться из одной системы в другу, а пускай медленно, но идти и идти вперед. Пускай не все будет правильно, пускай не все будет по правилам, просто потому что ты не знаешь всех правил. Только методичное движение вперед во всех направлениях может дать настоящие подвижки в обретении здоровья и гармонии внутри себя.
__________________
действенно то, что систематично
медленно но верно идти СВОЕЙ дорогой
без объявления войны

Последний раз редактировалось NeznaYka; 12-03-2016 в 11:22..
NeznaYka вне форума   Ответить с цитированием