Показать сообщение отдельно
Старый 06-08-2013, 16:40   #33
 
Аватар для Бегущая по волнам
 
Регистрация: Nov 2010
Адрес: Крым
Сообщений: 2,300 Поблагодарил: 10,063
Поблагодарили 12,741 раз(а) в 2,255 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Что можно а что нельзя.Вопросы и ответы

Цитата:
Сообщение от Марина81 Посмотреть сообщение
Отсутствие положительных результатов его применения и развитие прогрессии рака. Цезий я обсуждать не собираюсь, его и так много обсуждали,слишком много.
Когда будут серьёзные исследования по хц (если будут вообще) тогда и можно делать выводы.

А рисковать жизнью на основе рекламных статей и отзывов не стоит.

Лучше кушайте абрикосовые косточки и пейте тодикамп, чёрный орех итд
Те кто принимал ХЦ с химиотерапией может и получали какую то пользу ..по крайней мере это не проверишь.
Марина81, зря вы так про цезий, потому что вопреки вашему мнению и отсутствию серьёзных исследований, люди его применяют и кто-то получает положительный результат, кто-то нет. Многие из экспериментов с цезием прошли на моих глазах. Но я еще не видела никого, кто попытался бы довести себя тодикампом до состояния отравления Первое, что приходит в голову - цирроз печени.

Цитата:
Сообщение от Марина81 Посмотреть сообщение
Тодикамп это прелюдия , его приём нужно довести до состояния близкого к отравлению с симптомами тошноты головокружения и кожной сыпи, иммунный ответ можно усилить введением цитокинов (интерлейкин 2) после чего приём тодикампа прекращают дают отдых для выработки антител и применяют цитостатик , как правило происходит быстрый регресс большей части опухоли.
Лучшие результаты достигаются при оперативном удалении основной массы опухоли,при больших опухолях эффект будет не полный.
Мне почему-то кажется, что вашу схему еще ни кто не применял.
__________________
[CENTER]Мой основной дневник "Я верю в чудо"

Спам, п. 3.8
Бегущая по волнам вне форума