Показать сообщение отдельно
Старый 26-05-2017, 12:30   #33
 
Аватар для Tasha71
 
Регистрация: May 2017
Адрес: Казань
Сообщений: 237 Поблагодарил: 198
Поблагодарили 839 раз(а) в 235 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Побороться с псориазом и псориатическим артритом при помощи УГ по методу Марвы Ог

День 11
Подъем как обычно 5.00.Правда сама без будильника не просыпаюсь.Встаю с трудом,потому что надо-без эйфории и легкости в теле.Встала с головной болью,так как накануне организм не избавился от всей воды,влитой в кишечник и произошла небольшая интоксикация.Процедуры провела в целом неплохо,особенно если учесть как все проходило на начале этапа голодания.День провела на отваре трав 1.8л. и сока апельсинов 0.5л(разбавленного).Засыпать тоже тяжело как советует Марва Вагаршаковна в 21.00.Спать легла только в начале двенадцатого
вес 86.0
День 12
Пока все без изменений.Утро началось в 5.00,хотя вставать было тяжело.Все процедуры занимают в среднем 1.5часа.Как раз вовремя-сначала душ и прямиком на кухню успеваю приготовить мужу завтрак,а себе заварить отвар.Уже начинает вырабатываться определенный утренний ритуал.
Сегодня уже 12день от начала УГ-какие изменения произошли со мной от начала:похудела на 4.1кг.,кожа немного начала очищаться в основном на ногах,но процесс пока только-только сдвинулся с места.Больше пока особых изменений в себе не замечаю,вот только глаза яснее стали и кожа лица бархатистее.Но я ведь пока еще в начале пути и ооооочень надеюсь,что процесс запущен и дальше буду отвоевывать чистые участки кожи без болячек....Всем мира,любви и добра

Вес 85.4
__________________
Сегодняшний день обмену и возврату не подлежит
Tasha71 вне форума   Ответить с цитированием