Показать сообщение отдельно
Старый 31-05-2012, 05:19   #4
 
Аватар для Alusija
 
Регистрация: Jun 2010
Адрес: Россия
Сообщений: 124 Поблагодарил: 297
Поблагодарили 422 раз(а) в 105 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Re: Бройс против эндометриоза

20-й день.
Вчера, наконец, нашла кроваво-красную герань. А то все убеждали, что луговая – это то самое что надо.
Состояние на удивление вполне удовлетворительное.
Интересное наблюдение. Всегда на голоде я думала о том, как восстановившись, съем то или другое. Я вообще, сказать, из тех, кто вожделеет еду. Аппетит присутствует постоянно… И при этом неугасающее желание похудеть, достичь номальных размеров. Наследственная полнота + укрепившиеся традиции есть много и с удовольствием преодолеваются очень трудно. Последние 10 лет ушли на то, чтобы изменить их, сейчас ем гораздо меньше и полезнее. Несколько лет живу без сахара. Но конфетки к чаю, варенье. Пряники! И как только это позволишь – вес опять растет.
А вот сейчас удивительным образом нет гурманских мечтаний, может потому что нацелена на другое и на долгую борьбу до победы? Думаю, что одним курсом Бройса не обойдусь, совмещу, если Бог даст, с СГ и лечением чистотелом.
Вот нашла в Инте рецепт (правда он от полипов, но пьет вся семья для очищения): чистотел, пижма, полынь, кора дуба, кора крушины. Попробую, если правда помогает, выложу тоже свои рекомендации. До этого тиражировать ядовитые травки не корректно, да и опасно.
Вообще, систему Бройса я бы порекомендовала всем, желающим похудеть: и полезно, и действенно.
Но вот есть несколько вопросов, хорошо бы кто-нибудь из знающих просветил!!!
Сок делается один раз в день, или на каждый прием?
Настой герани пить холодным или теплым?
Буду признательна за помощь.
Alusija вне форума   Ответить с цитированием