Показать сообщение отдельно
Старый 07-06-2012, 08:03   #10
 
Аватар для Alusija
 
Регистрация: Jun 2010
Адрес: Россия
Сообщений: 124 Поблагодарил: 297
Поблагодарили 422 раз(а) в 105 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Re: Бройс против эндометриоза

LadyTA, спасибо за рекомендации, обязательно воспользуюсь.


26-й день.
Вчера посетила онкогинеколога, сдала анализ на биопсию и гистологию. Что день грядущий через неделю мне готовит?..
Врач, конечно же, меня ругала за такое преступное отношение к своему здоровью, но моей уверенности в избранном пути не поколебала. Мне хотелось уже се йчас увидеть результат, но пока все - в том же виде. Предыдущие голодания и чистки с 2009 года по показаниям УЗИ убрали одно гомогенное образование 5,9х5,2 см в области матки около правого ребра. Другое такое образование 3,5х3,6 в области правых придатков осталось без изменений. Не отмечено и пристутствие ранее субсерозного миоматозного узла. Видимо, для лечения миомы СГ наиболее эффективно.
Моя цель – победить эндометриоз (а тощина слоя с 2009 года увеличиласть вдвое), ну, и если через неделю результаты анализа принесут онкоприговор, добивать это дело Бройсом.
Один момент меня вдохновил: во время отбора ткани опухоли на гистологию врач проворчала, что невозможно ухватиться: «Прямо, она у вас распадается…» Ее это раздосадовало, а меня обрадовало. Я решила, что вот оно – действие соколечения! Дождусь восстановления, и еще раз схожу на УЗИ.
Перешла на 2-разовый прием сока, до этого пила только до обеда, потом травки. Теперь готовлю сок два раза. Добавила к травам настой чистотела.
Вот с водой проблема! Знаю, что пить надо 1,5-2 л, но я вообще мало пью, и приходится заставлять себя.
Alusija вне форума   Ответить с цитированием