Показать сообщение отдельно
Старый 27-11-2013, 13:37   #110
 
Аватар для serg981
 
Регистрация: Mar 2013
Адрес: Столица нашей Родины!
Сообщений: 1,241 Поблагодарил: 3,398
Поблагодарили 2,950 раз(а) в 1,078 сообщениях
Файловый архив: 9
Закачек: 2
Re: Правильный ритм сердца-залог здоровья!

Не хочу никого рекламировать, но может, кто пользовался этим диском, который вылечивает очень много заболеваний, в том числе и аритмию. Может кто слышал или знает излечившихся....
Жду откликов.


Нажмите тут для просмотра всего текста
Здравствуй, дорогой посетитель!

Для начала позвольте представиться. Меня зовут хаджи Базылхан Дюсупов — академик, почётный духовный народный целитель Казахстана, целитель международной категории.

Я директор филиала ООО «Республиканская ассоциация профессиональных народных целителей».

И, наконец, именно я разработал тот уникальный метод лечения, о котором Вам наверняка не терпится узнать. Я не знаю, как Вы попали на этот сайт — кто-то Вам посоветовал, или Вы нашли его сами — но если Вы здесь, значит, у Вас или Ваших близких есть определенные проблемы со здоровьем, и Вы уже отчаялись найти способ вылечиться.

Но самое важное — Ваши поиски закончены. Потому что то, о чём Вы узнаете на этом сайте, уже избавило тысячи людей от самых разных заболеваний и подарило им новую жизнь.

Как работает метод, и почему человек
выздоравливает после сеансов?

Метод лечения, который я разработал, очень сложен и очень прост одновременно. И он кардинальным образом отличается от всех тех методов, которые уже придумали люди.

Ведь как у нас принято лечить и исцелять? Просто устранять симптомы! Давать временное облегчение, а не полное выздоровление.

Но пока у человека правильно не заработает то, что ему дано природой (его мозг), и то, что дано богом (энергетическая матрица), толку от такого лечения не будет.

Мои сеансы не лечат симптомы ваших заболеваний — это все равно бесполезно. Зато они полностью восстанавливают энергетическую матрицу физического тела.



Во время сеансов у человека:

восстанавливается энергетическая матрица,
восстанавливается энергетическая система,
вводится информация на выздоровление,
исчезают все болезни на энергетическом уровне,
больное физическое тело начинает повторять уже здоровое энергетическое тело,
полностью выздоравливает — хочет он того или нет.
То есть, фактически, в результате прослушивания и просмотра дисков, запускается механизм самовосстановления организма, и у человека исчезают все болезни, диагностированные или нет, известные Вам или нет, прошлые, настоящие или будущие — не имеет никакого значения. Вы просто выздоравливаете.

Отмечено избавление от таких заболеваний:

Простатит;
Сахарный диабет;
Геморрой;
Эпикондилит;
Головные боли;
Гипертония;
Ишемическая болезнь сердца;
Стенокардия;
Атеросклероз сосудов головного мозга;
Атеросклероз сердечной аорты;
Остеохондроз;
Камни в желчном пузыре;
Аллергия;
Аритмия сердца;
Варикозное расширение вен;
Экзема рук;
Радикулит;
Гастрит;
Повышенное артериальное давление;
Сильно выраженный шейный остеохондроз;
Полиартрит;
Аденоиды;
Гайморит;
Тромбофлебит;
Зоб;
Энурез;
Миома;
Панкреатит;
Пупковая грыжа;
Астма.
Также проходят:

Боли в сердце;
Боли в почках;
Боли в поджелудочной;
Боли в ногах;
Боли в печени;
Боли в суставах;
Высокое давление;
Низкое давление;
Нарушение менструального цикла;
Почечные колики;
Язва на ноге;
Запоры;
Папилломы на коже.
А также люди бросают ПИТЬ и КУРИТЬ! после прослушивания специальных аудио-сеансов на избавление от алкогольной и никотиновой зависимости




Диск не дешевый - 3750 руб
__________________
Здоровье и счастье... они рядом, не поленись только немного потрудиться!
мой дневник http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=16318
serg981 вне форума   Ответить с цитированием