Показать сообщение отдельно
Старый 12-06-2017, 06:17   #21
 
Аватар для Alenushka88
 
Регистрация: May 2017
Адрес: Москва
Сообщений: 46 Поблагодарил: 55
Поблагодарили 260 раз(а) в 46 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: И вновь продолжается бой!

Добрейшего всем праздничного дня! Теперь хочу рассказать о своих новостях. Как Вам стало известно из предыдущего сообщения, выходные я проводила на даче, на свежем воздухе. В субботу прошла с друзьями около 13 км по полям, да по лесам. И... потеряла сознание. Все в панике, ругаются на меня, всем сразу разонравились мои результаты, оказывается и лишнего веса у меня вовсе нет, и вообще голод не панацея. Короче 8 человек, я не вру, СИЛОЙ начали меня кормить под угрозой вызова скорой и внутривенного питания. Я согласилась на сок двух апельсинов и мне просто рассмеялись в лицо. В итоге: салат из помидоров, огурцов, моркови, и около 100 гр куриных грудок. При чем ни одни мои уговоры и даже слова о том, что от твёрдой пищи мне может стать ещё хуже никого не интересовали. Они были уверены, что у меня проблемы с кукушкой и я анорексичка, которую нужно лечить. В общем- сопротивление бесполезно. Я съела. Что странно: я вообще не ощутила ничего- ни насыщения, ни разыгравшегося аппетита. Только прилив сил и резко поднявшееся настроение. А вот в воскресенье я уже не могла отказаться от завтрака. Ненавижу себя, ничтожество, слабачка! Я пыталась отработать все ходьбой и прошла вчера ещё 9 км, но... Оказавшись с утра дома и встав на весы я расплакалась. Снова 92,8. Не знаю, как теперь быть. С утра пока ничего не ела. Но честно говоря очень хочется. Получается, если голодать дальше, то нужно начинать все сначала. Не знаю, готова ли я? Да и можно ли так? ПОЖАЛУЙСТА, не проходите мимо, дорогие читающие! Подскажите!
__________________


Приглашаю всех в гости!
Alenushka88 вне форума   Ответить с цитированием