Показать сообщение отдельно
Старый 15-03-2024, 16:28   #4781
 
Аватар для Сергеев
 
Регистрация: Dec 2013
Адрес: Саратов
Сообщений: 7,202 Поблагодарил: 21,944
Поблагодарили 50,278 раз(а) в 7,293 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Попытка роста результата в возрасте после 64 в гиревом спорте через РДТ

Цитата:
Сообщение от Deya_rus Посмотреть сообщение
Проблема всех исследований основана на искусственности среды условности эксперимента..
.
Я смотрю и усваиваю только идеи, не вдаваясь в мелочи.
Цитата:
Почему обязательно сюда приплетать спорт или чрезмерный движ..
Потому что для нас спортсменов это важно и интересно
Цитата:
И ты в жизни не двинешь вес.
Да, это не просто, но все кто хочет двинуть - двигают, у бодибилдеров это вообще краеугольный камень перед соревнованиями. Не просушишься, не победишь.
Цитата:
Много зависит от психики.
Да поэтому у разных людей разный внутренний обмен
Цитата:
Основа духовных практик - стабилизация энергообмена.
Я больше замечаю противоположное, что большие неприятности впереди у человека слишком сильно занимающегося духовной практикой.
Цитата:
Я за то, что у людей стабильно практикующих все-таки стабильность гомеостаза устойчивее и менее энергозатратна при равных обстоятельствах.
Каждый человек при расчетах учитывает свою энергозатратность.
Цитата:
Добавим сюда неизведанную систему "кенрак".
Не думаю, что всё так сильно просто
Те кто проводит эти расчеты вроде имеют результат, я сам этим не занимался, поскольку мне лень взвешивать там порции и все такое, я не бухгалтер. Но вот наш спортсмен ROM считает и приход и расход и в принципе успешно управляет собственным весом по собственному желанию . Например сейчас он в наборе и уже с 59 кг набрал до 65,4 . Он хотел бежать марафон "Белые ночи", но закончились слоты и решил продолжить набор веса еще на пару кг. У меня же маяки другие, я смотрю на спортивные нормы, но в принципе я и тренируюсь интуитивно, ничего не считаю и ничего жёстко не планирую заранее, доверяю работу своему подсознательному, уму лишь ставлю ему самые общие задачи.
Сергеев вне форума   Ответить с цитированием