Показать сообщение отдельно
Старый 07-08-2016, 03:43   #816
 
Аватар для Ira8
 
Регистрация: Jun 2016
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 11 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 55 раз(а) в 13 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Вопросы про выход из голодания: соки, соль, чеснок, мёд и т.д.

Цитата:
Сообщение от iwolkow Посмотреть сообщение
Всем привет. Сегодня 30 сутки моего голодания в добавок и Йогини Экадаши, завтра выхожу. До этого был опыт 1-2х дневных сухих голоданий. Планировал 40, но мне очень тяжело уже работать ... Я ИТР в строительной компании и подниматься на 18 этаж по ступеням и лазить по строительным лесам уже тяжело .... После обеда сил уже нет, даже думать. Выходить буду по Николаеву, но после двух недель буду вводить лёгкие мясные бульоны и животный белок т.к. от мяса отказываться не собираюсь и очень по нему скучаю. Я гурман и мясоед до мозга костей. Имею 2х летний опыт вегетарианства, человек я волевой, но решения принимаю осознанно, и только фрукты и травка это не для меня. Вот кстати разработка выхода из длительного голодания на бараньем бульоне и бараньем мясе : http://www.golodanie-da.ru/books/mongoliy.doc. Эта работа ещё раз доказывает что не нужно всех под одну гребенку.
П.С. Допустил ошибку в описании статьи ...
Я тоже считаю, что в нашем климатее от мяса лучше не отказываться. В тропиках- оно само отходит, а у нас- другое. Лучше больше сырого, соки , зелень. А мясо / баранина вот в мороз с рисом или типа рагу- очень хорошо идет, согравает, питает/ - у нас в самый раз.Только свежеприготовленное. В нашем климате вегетарианство , считаю, очень вредно. А сыроедение растительное- это вообще, загнуться можно./ Даже не "можно" , а закономерно организм выходит из строя/ по моему опыту и соображению, и отчасти наломанных дров раньше/. Сыроедение- для тропиков- субтропиков!Видовое питание- в видовом климате! Все кричат о видовом питании, забывая, где мы находимся! Что есть еще и "видовой" климат, ни до кого не доходит. Потому, что копируем опыт тех, кто там это делает, для них это само собой, как программа по умолчанию. Ни йоги, никто об это не писали и не напишут. Они НЕ ЖИЛИ ЗДЕСЬ! Здесь преисподняя, а не место для жизни человека. Здесь другие законы, которые редко , кто понял. Те люди, которые жили здесь по истории они этим не занимались, им впору бы выжить было .Я лично не понимаю, как здесь себя толком восстанавливать, здесь не работает, вот и все. По этой системе, по которой мы здесь все идем - работает только летом, или в тропиках-субтропиках. А здесь- другие законы: и зимой и весной и осенью.

Последний раз редактировалось Stefania; 08-08-2016 в 11:54.. Причина: оффтоп
Ira8 вне форума   Ответить с цитированием