Показать сообщение отдельно
Старый 12-07-2018, 07:46   #4771
 
Аватар для Гвоздь
 
Регистрация: Feb 2007
Адрес: Иркутск
Сообщений: 4,772 Поблагодарил: 38,930
Поблагодарили 45,489 раз(а) в 5,303 сообщениях
Файловый архив: 9
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Не заржаветь! (33+42+33+30...)

11.06.18. Второй день голодания. .

Почему-то подумал, что состояние на голодании тяжелеет (слабость, торможение, тошнота, яркие световые пятна перед глазами при вставании), во многом, из-за самоотравления организма. Соответственно решил почаще ходить в сауну (стимуляция очистки через кожу), делать не Эсмарха (сущее самоистязание в целях очистки кишечника), а гидроколонотерапию, больше быстро ходить на воздухе (очистка через лёгкие). Надо бы и желчь из печени отогнать - дело нехитрое - минеральная вода "Ессентуки №17" (можно Нарзан, Боржоми, только надо их нагреть и выгнать газы) и грелка - даже приятно. Всё это должно существенно облегчить работу печени. Любопытно будет понаблюдать своё состояние и его динамику. Правда это вылетает в копеечку (анализы обошлись около 8000 р., гидроколоно- около 1000 р. за один сеанс - их будет штук 10, сауна около 300 р.), но на мой карман терпимо. При голодании в санатории у врача-гуру всё это втрое дороже.

Вес – 62,2. (-1,6). Нормально.

Пульс лёжа/ортостатическая проба – 57/10 (под вечер).

Сахар - 3,5. (под вечер). Нормальный ход. В прошлое голодание на вторые сутки сахар утром был 4,1

А/д – 110/70. Всегда бы так.

Дыхательная пауза – 35 сек.

Голод чувствуется, но торможения и слабости пока нет. Утром сходил на гидроколоноочистку. Пока лёгкость самочувствия и движений не уходит, посмотрим, что будет дальше.
__________________
Ешь, ешь, сватья, десятую шанежку, я не считаю. Пошёл на очередное голодание.

Последний раз редактировалось Гвоздь; 12-07-2018 в 23:45..
Гвоздь вне форума   Ответить с цитированием