Показать сообщение отдельно
Старый 12-08-2018, 07:59   #12
 
Аватар для Margarita-mau
 
Регистрация: May 2018
Адрес: Братск
Сообщений: 50 Поблагодарил: 36
Поблагодарили 163 раз(а) в 50 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Радость Re: Мой путь к здоровью и красоте. Бр. астма и себорея.

Итак, проснулась в 5 утра, по 7 лежала - не могла уснуть. Хотела уже вставать, но стало клонить в сон, проспала до 9 утра, после чего умылась и, наконец, выпила стакан воды. Итого СГ составило чуть больше 40 часов.
Результаты:
- кожа - без изменений. Решила, как начнутся КД, сдать половые гормоны, т.к. очень уж странно, что, как бы я не меняла питание, кожа не реагирует (после первого моего СГ в июне кожа стала суше), видимо, проблема не в пище, ну или не только в пище;
- бр. астма - вот тут сдвиг так заметен, что я даже удивлена! вчера не пользовалась никакими ингаляторами (ни гормональным, ни бронхорасширяющим), проснулась в пол-первого - почувствовала, что дышать трудно, пришлось воспользоваться бронхорасширяющим. Обычно наутро мне уже трудновато дышать, и с утра вновь приходится им пользоваться, но нет, сейчас уже 4 часа дня - отлично дышу, пытаюсь кашлять - хрипов нигде не ощущаю. Да знаю я, что это просто временное облегчение, а не "я вылечилась, астма гудбай!", но, тем не менее, я не ожидала, что станет настолько легче;
- отеки - вот тут засада, после проведенного УГ ни разу не отекала, сейчас отеки на лице держатся второй день;
- общее самочувствие, настроение - неплохо, настрой боевой, я еще покажу, где раки зимуют, и себорее, и отекам, и астме.
Выхожу, как и писала ранее, на белках, сначала куриный бульон пила, потом поела творог (ох и вкусным он мне показался! хотя в целом я не особый любитель), вечером отварная курочка будет. Аппетит отменный, стараюсь себя сдерживать в порциях.
Взвеситься с утра, увы, не удалось, сейчас взвесилась - 43,3 кг. То есть, по сути, я не потеряла в весе. Хотя сегодня, вопреки тому, что воды выпила уже несколько стаканов + пару раз приняла чай из мяты,в туалет по-маленькому ходила буквально несколько раз и по чуть-чуть, меньше обычного. Видимо, вода в организме задерживается. Ничего, разберемся.
В целом для меня СГ прошло легче, чем ВГ, только ближе к вечеру вчера почувствовала слабость и утром, после 1 стакана воды, сначала бросило в жар, а потом буквально через несколько минут стало холодно, причем ощутимо холодно. Но это все мелочи, вполне терпимо.
В целом хотела бы набрать до НГ вес до 47-48 кг, но в то же время хотела бы продолжить периодические СГ и довести их до 2-3 дней.Как это совместить - вопрос, я в принципе не склонна к полноте, а вот сбросить вес, не поев или стрессанув - легко. В любом случае, вес для меня не так важен, как здоровье, если я буду здоровой - могу и дальше в 43 кг походить
Margarita-mau вне форума   Ответить с цитированием