Показать сообщение отдельно
Старый 19-08-2018, 16:56   #852
 
Аватар для Зырянка
 
Регистрация: Sep 2016
Адрес: Хотьково - Горячий Ключ
Сообщений: 688 Поблагодарил: 1,022
Поблагодарили 3,474 раз(а) в 683 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Лечение рака лёгких, 4-я стадия

Цитата:
Сообщение от Владимир1978 Посмотреть сообщение
слабо во всем этом разбираюсь. Думал, что Гиотриф это аналог Кейтруды, поэтому и отказывался, так как не видел смысла выбирать худшее. Попробуем поговорить с врачем что он скажет. Спасибо.
з.ы кашель уже вроде как прошел. По крайней мере сегодня за полтора часа что я сидел возле него кашлял всего один-два раза..
Ну если есть положительная динамика может не всё потеряно. Вот Метформин вы можете тоже добавить, с Гиотрифом так однозначно, очень я смотрю перспективное подспорье, а главное - дешёвое. С врачом поговорите, что он думает по поводу состояния отца, какие вообще шансы, что ему и вовсе не откажут в данном лечении. В этом случае тянуть кота за хвост не стоит, надо теряя тапки бежать лечиться, иначе можно запустить процесс до необратимого, это всё очень быстро происходит, часто за считанные недели. В КИ лечёных пациентов обычно не берут, поэтому если начнёте применять ИТК с перспективой все же попасть в КИ, лучше этот факт не афишировать, а то мало ли что. И я бы не стала наступать на те же грабли, на какие наступали родственники других людей с раком лёгкого. Вот та молодая женщина, что умерла недавно - они ждали клиническое исследование наподобие вашего и все свое упование вложили в него, в результате когда им неожиданно отказали, у них не было запасного варианта, чтоб быстро сориентироваться. Была почти 100% возможность этой женщине прожить еще минимум несколько лет, а в результате она в могиле(((( НЕЛЬЗЯ КЛАСТЬ ВСЕ ЯЙЦА В ОДНУ КОРЗИНУ, рак этого не прощает.
Зырянка вне форума