Показать сообщение отдельно
Старый 09-06-2021, 22:32   #1
 
Аватар для Ящерица
 
Регистрация: Feb 2015
Адрес: Витебск
Сообщений: 1,209 Поблагодарил: 624
Поблагодарили 5,643 раз(а) в 1,199 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Красота все еще спасает мир

Всем привет. Так и не поняла, как писать в старом дневнике, пожтому создала новый. У меня закончился 27й день голодания. Дневник вела в телефоне, на днях пепенесу сюда. Голодание получилось очень интересное для меня самой даже. Начиная с того, что я не планировала голодать больше 25 дней, как обычно голодаю. И заканчивая тем, что оно проходит в крайне нервной оьстановке, а еще я вколола вакцину на 26 день (исключительно в целях эксперементальных).
Уже во время голода сделала узи (на 21 день). Вообще делаю регулярно, раз в год, но в это раз не делала полтора. Обнаружили кисту в груди подозрительную и никогда не делись миомы малых размеров (такие не описывают и видит их только моя узисика-виртуоз, но они есть, и прошлые голодания на них не влияют, хотя, может и не дают расти). Еще обнаружили в почке кальцинат 1,8 мм, и какую-то 5 мм кисту. Это все тоже из разряда того, что обычно "не считается" и не описывают. Но я то чувствую.
Поэтому решила доголрдать 30 дней. А сейчас задумалась про 40.
Думаю, это все интересный и возсожно уникальный опыт. Все напишу. Сегодня просто нашла минуту завести дневник. Всем здоровья.
Ящерица вне форума   Ответить с цитированием