Показать сообщение отдельно
Старый 10-06-2021, 08:08   #2
 
Аватар для Ящерица
 
Регистрация: Feb 2015
Адрес: Витебск
Сообщений: 1,209 Поблагодарил: 624
Поблагодарили 5,643 раз(а) в 1,199 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Красота все еще спасает мир

13 мая. не ела ( достал муж, расстроилась). Вечером 50г магнезии. Вошла в голод.
14-16 мая. Обычное голодание. Много ходила (минимум по 10 км). Стул регулярный. (Я не делаю клизмы на голодании никогда. Добиваюсь перистальтики упражнениями и достаточным количеством движения).
17-20 мая. Муж помирился со мной, стало менее нервно, но начала готовить постоянно. Стала больше двигаться. Много дел в городе, работы. Продолжала ходить по 10 км.
В это голодание все время хочится пить. Такое первый раз за 13 лет. Иногда пила минералку. Стул через день. Но странный цвет. Как будто поела свеклы. Перед голодом пила домашнее вино (до этого 4 года алкоголя не пила никакого, но сделала сама вино из хорошего винограда без сахара и вот попробовала.) Списала на вино. Постоянно хочется в душ. Душ горячий по 4 раза в день.
20-23 мая. Все так же. Был криз. Слабо выражен. Утром чуть штормило на 8й день. Все так же.
24 мая. Интенсив на инструкторском курсе по йоге. Длительность 2 часа. С мощной силовой частью. С утяжелителями. В том числе - отжимания в мостике. Что я голодаю, никто не догадался. Поняла, что возможно все.
25 - 30 мая. Много беготни в городе. Но хожу по 10 км каждый день вечерами. Стул через день- два. По- прежнему странного цвета. Решила не обращать внимания, так как ничего не беспокоит. Сложновато писать, а много теории на курсе. Готовлю ежедневно по 2 раза. Опять достал муж. Вообще я с ним 13 лет. Но были не расписаны. Я много виемени была в разъездаз. Он - сложный специфический человек. Расписались в пандемию. Просидела безвылазно полтора года. (Никуда не отпускал, даже к маме больной). Чувствую себя изможденной и больной, хочу уйти, вещи стоят собранные, но не тут то было. При попытке уйти - проклятия, пожелания страшной смерти, шантаж. Живем изолированно в доме, далеко от людей. Собственно, заголодала, чтобы найти моральный рессурс выбраться из этого.
31 мая - попытка уйти, нашла возможность. Но он предлагает ехать к маме на день рождения. С котами. (Я понимаю, что это шанс). Мирюсь. Едем.
1-3 июня. Живем в моей квартире. Каждый день мотаемся к маме и обратно. Плюс по рынкам, магазинам. Я готовлю. Самочувствие Обычное для этого срока. Дошло, что надо пепестать баловаться минералкой. Стул стал нормального цвета. Делаю узи. Находят подозрительную кисту в груди, что я и предполагала от такого стресса хронического.
4-7 июня. Дача. Рынки. Магазины. Пытаюсь уговорить мужа уехать, так как договорилась на обследование. Постоянно достает меня, чтобы ехала с ним в Москву, там все лучше. Отказываюсь. Моя задача продержаться еще немного, я не взяла специально один документ, который ему надо передать и знаю, что ему придется уехать. Принимаю решение сделать прививку. Делаю на 26й день голодания. Никаких интересных ощущений. Даже следа не осталось на следующий день. Так было и у всех 37 опрошенных мною знакомых, кто делал, и 9 человек в центре вакцинации, кто пришел за вторым компонентом. Это пишу, если кому-то вдруг интересно.
Из интересного - потеряла утром сознание один раз. (Резко всала часов в 6 утра и пошла посмотпеть, чего коты расшумелись). Такое первый раз. Но и никогда не голодала в такой нервной обстановке. И сплю по 5 часов. Стул раз в 3 дня. Хожу мало. По вечерам - то в гости, то в театры. Потом просто по городу медленно гуляли. Муж быстро не ходит. А медленно - на голоде не считается (для перистальтики).
8-9 июня. Выспалась днем 8. Стало легче чуть. Вечером муж скандалил, пилил 4,5 часов, что мнемнадо ехать с ним и что тут лечить не умеют ( мои друзья - врачи с учеными степенями). Промолчала. Утром 9 приготовила завтрак. Поел, уехал, не попрощавшись. Аллилуйя!!! Я на свободе, в своей стране, в своей квартире, с котами!!! Пусть нет денег и одежды!!! Мне уже все равно. Трындела с подругами, спала весь день. Стало чем дышать. Появились силы писать.
По ощущениям на 27 день. Яже голодала максиму 25. Все время хочется пить, но лезет по несколько глотков. Тяжеловато долго ходить в маске в помещении (пришлось 3 часа искать подарок подруге ребенку, привыкла к другим магазинам, поэтому так долго, вернулась домой и уснула) и подниматься по лестнице тяжело.
Ящерица вне форума   Ответить с цитированием