Показать сообщение отдельно
Старый 11-06-2021, 07:04   #6
 
Аватар для Ящерица
 
Регистрация: Feb 2015
Адрес: Витебск
Сообщений: 1,209 Поблагодарил: 624
Поблагодарили 5,640 раз(а) в 1,199 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Красота все еще спасает мир

29й день. По плану - до 11-12 валяться и спать. Но кажется уже надоело . Утром, как встаю с постели, голова кружится, в глазах темнеет, какое самочувствие глобально, еще не поняла, но кажется, полегче. Может прогуляюсь на водоем. Если бы не мама на даче и необходимость кое-что тут ей помочь, рванула бы прямо сегодня в деревню. Пропал привкус во рту и вода стала вкусной и дома. А я вчера решила, что в гостях какая-то другая вода. Хочется горячего бульона из кабачков с зеленью. И бурлит в животе. Но не было все еще стула. Надо добраться до магазина и купить минералки. Боюсь, что приедет муж мириться. Не знаю, как ему сказатт, чтобы не приезжал, никогда. Пишет, как ни в чем не бывало. И это единственное, что меня волнует. Отвечаю односложно. Выяснять отношения сейчас и портить себе нервы ппоосто нет сил. Заметила, что просто ничего не делать не получается, то есть силы появились. Подмывает поехать прямо сейчас на базар за овсом для выхода, но понимаю, что завтра мне все равно туда надо за покупками для мамы. Схожу пока за минералкой и сделаю зарядку.
Ящерица вне форума   Ответить с цитированием