Показать сообщение отдельно
Старый 11-06-2021, 20:31   #9
 
Аватар для Ящерица
 
Регистрация: Feb 2015
Адрес: Витебск
Сообщений: 1,209 Поблагодарил: 624
Поблагодарили 5,643 раз(а) в 1,199 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Красота все еще спасает мир

29й день доголодался. Состояние странное-престранное. То ли мужа "развлекуха" фонит, хотя сил нет уже реагировать, даи, слава Богу, все это в вотс аппе только. Проспала полдня. Вечером заставила себя встать и походить два с половиной часа по улице. Состояние какое-то упадническое, но к этому и есть предпосылки, так как что делать и как решить все насущные вопросы без денег и вариантов заработка в ближайшее время я пока не придумала. То есть, колбасит меня все же по делу, щначит все в порядке. Начало подташнивать вроде еще. При попытках пить больше воды и массировать живот. Добавила две капли лимона в воду, не помогло. Утром попыталась выпить нарзана, два глотка. Тоже совсем не пошло. Заставить себя заниматься, хоть какие-то упражнения поделать элементарные, не могу. Вот из-за этого как бы подташнивания. А может проосто лень. Долго стояла, разговаривала с соседко, начала кружиться голова. Хотя хожу много и довольно быстро запросто. И вообще говорить, щаметила, что тяжеловато. Хочется лежать и именно спать. Сколько бы ни спала. Может последствия длительного стресса. Чувствую, что успокоюсь, только когда окажусь в деревне. Но для этого еще предстоит квест, сдать пцр-тест в Минске в понедельник. Тут это практически нереально, как оказалось. Надеюсь, мне удастся совершить невозможное. Только мысль об этой поездке придает мне сил. И мне уже все равно, поеду ли я на голоде, или выходе. Хотя уже понимаю, что надо попробовать успеть доехать еще на голоде. Еще немного судороги начались, день второй. Руки немного иногда как бы выкручивает. Лижу по 1 крупинке мелкой соли. Вроде отпускает тогда. Язык белый, склеры желтоватые, легкости нет. Аппетит шевелится. Гуляла, увидела газон, захотелось травы. В смысле, я раньше со второй недели выхода вводила супчики из кабачка и всякой зеленухи молодой: одуванчиков, крапивы, авелука, но у меня выход выходил в мае, я чуть позже заголодала в этот раз. Вот мне моего такого супчика захотелось вроде как. Но не сказать, что слюнки потекли. То есть, оргпнизм, как я понимаю, выходить пока не собирается, какие-то свои вопросы продолжает решать. Не буду ему мешать. Еще сегодня четко увидела, как часто люди едят просто от скуки, или для развлечения. Никогда раньше об этом не думала. Еда то ведь не для этого природой задумана. Может отсюда многие болячки... Вобщем, с мозгом тоже что-то начало происходить на этом этапе голодания. Мысли всякие лезут. Надо бы как-то на себе сосредоточиться. Вообще, как-то ломает к вечеру. Может это криз такой.
Ящерица вне форума   Ответить с цитированием