Показать сообщение отдельно
Старый 14-10-2021, 08:23   #156
 
Аватар для Irony
 
Регистрация: Mar 2020
Адрес: Южный Урал
Сообщений: 137 Поблагодарил: 1,347
Поблагодарили 1,152 раз(а) в 139 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Записки Irony

Вес на утро 77.6 кг...

Продолжаю дрессировать свой аппетит. В детстве я увлекалась дрессировкой собак, и здОрово это у меня получалось! Если собаку приучить лаять по команде, то она уже больше никогда и ни при каких обстоятельствах не будет лаять без команды.

А наш аппетит такая же собака! Если его не дрессировать, то много чего ненужного захочет.

Я просыпаюсь рано, в 4 часа, плюс-минус полчаса. И обычно сразу же чувствовала сильный голод и даже спазмы в желудке. Потому что знала, что меня ждут вкусняшки. Это заставляло меня тут же идти на кухню и перекусить. Сладости разжигали аппетит и уже через пару часов я опять плотно ела.

Теперь, уже несколько дней вместо вкусняшек пью только молоко полчашки. К молоку я равнодушна, оно не вызывает у меня душевного трепета. Поэтому когда просыпаюсь утром, уже ни голод, ни спазмы меня не беспокоят. Спокойно выдерживаю два часа и в 6 часов выпиваю это молоко и оно не разжигает аппетит через час-другой. В 10 завтракаю. Обедаю в 2 часа дня. И на этом всё, больше ничего не ем до следующего утра. Получается у меня в последние дни режим 18/6...

Больше всего меня радует, что и болезненность в желчном прошла. Значит причина болей не в интервальном питание(голодании), а в самом рационе. Поэтому можно смело такой режим сделать постоянным. Но в каждом правиле есть исключения, и я не буду против, если придется иногда нарушать этот режим.
__________________
Динамика веса:август 2021г - 84.1кг... 31.10.21 - 74.9...Сейчас 71.4
Irony вне форума   Ответить с цитированием