Показать сообщение отдельно
Старый 15-10-2021, 16:12   #92
 
Аватар для Ящерица
 
Регистрация: Feb 2015
Адрес: Витебск
Сообщений: 1,209 Поблагодарил: 624
Поблагодарили 5,643 раз(а) в 1,199 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Красота все еще спасает мир

Цитата:
Сообщение от Сергеев Посмотреть сообщение
У меня фруктовый выход однозначно полезная штука, и энергии на спорт больше. Я даже после 20 дней голодания сразу выходил 1 маленькое сладкое яблочко. Просто у вас недопустимо много фруктов И это только вечером, а за день вообще много. Хурму вообще можно только одну штуку и ничего больше нельзя добавлять. Когда много фруктов то может быть даже вздутие живота, но жор обеспечен это гарантировано. И вообще для первого приема лучше кисловатые ягоды или горьковатые калина, грейп, гранат и на сок. Но это сразу оговорюсь на мой организм это благо, а за других не буду ручаться.
Спвсибо больше. Да, согласна с Вами. Такое количество сладких фруктов как раз и использовала из-за отсутствия возможности готовить и экстремальных физ нагрузок ( по 4-6 часов в день, с весами в т ч), плюс много хожу пешком с рюкзаком почти бегом. На теле это отращилось все очень благоприятно внешне, и выносливость огромная, и результаты спортивные. Но жор - да. Никому не пожелаю. Поняла что усилием воли есть вот только столько я нк смогу. Вариант с одним яблоком - не мой. Однозначно оно потребует следующее. И тд. Меня удерживает только то, что я могу силой воли, просто глядя на часы, выдержать 3 часовой инервал между приемами пищи. Для людей, которые просто худеют с помощью голода точно не советовала бы фрукты. А уж то, что хурма, виногрвд, груши и даже сливы, и кукуруза на выходе - экстрим, это однозначно. Вообще опасно. Я не для подражания это пишу, а для самонаблюдения и чтобы предостеречь. И я знаю свой организм.
Ящерица вне форума   Ответить с цитированием