Показать сообщение отдельно
Старый 24-11-2021, 21:08   #21
 
Аватар для RainyDay
 
Регистрация: Aug 2020
Адрес: Canada
Сообщений: 700 Поблагодарил: 1,706
Поблагодарили 3,190 раз(а) в 678 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: План: 5-7 дней ВГ; а там посмотрим

24 ноября



68ч Вчера заснуть было трудно, хотелось есть. Спала нормально. Утром есть не хочется, настроение и самочувствие хорошее. В этот раз пью черный чай.


73ч Ну, завтра утром уже будет больше половины пути! Ура, всё идёт отлично. Пью много тёплой воды и чая. Чувства голода нет--а если приходит, то быстро уходит. Энергия хорошая.

Подруга тоже держится.

Как обычно, пеку больше обычного. Дети в восторге, говорят вкусно. Я даже не нюхаю.

Ещё бы и на прогулки бы ходила, было бы совсем здорово. Но чего-то пока себя не заставила. Но буду потихоньку брать себя в руки на выходе.

Хочу спланировать медленный выход, и радикально иначе, чем раньше. Во первых, у меня от фруктов и соков покрошились зубы (У кого-то на голоде такое было? Может не от кислотности, от какой другой нехватки? Но кусочек "отломился" (т.е. как-то растворился, когда я объедалась персиками, т.е. ела очень мягкие фрукты, и много дней подряд). Во вторых, хочу питаться как можно экономнее, но "полезно." Значит буду менять подход, чтобы и полезно, и доступно. Думаю комбинировать каши на воде (овсянка, гречка, киноа) с сырыми и пареными овощами (репка, свекла, тыква, картофель, капуста, морковь). Потом добавлю рыбу, и кефир. Настрой на минимализм и малоедение в первые пару недель, а потом переход на каскады 1:1.

Первый снег! Красота! Но завтра +8, после завтра +6.
RainyDay вне форума   Ответить с цитированием