Показать сообщение отдельно
Старый 29-11-2021, 23:35   #27
 
Аватар для RainyDay
 
Регистрация: Aug 2020
Адрес: Canada
Сообщений: 700 Поблагодарил: 1,706
Поблагодарили 3,190 раз(а) в 678 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: План: 5-7 дней ВГ; а там посмотрим

29 ноября

Выход, день 2

ЖКТ после салата сработал отлично. Хотя, в это голодание стул был раза 3-4. Может быть потому, что пила не только воду, но и чай. Но после салата, кажется что что-то там прочистилось.

Вчера вечером опять проголодалась, всего лишь 2 часа после последнего компота (4ч после салата). Пила чай. Энергии было больше, чем на голоде. На голоде клонило в сон к 18, но не засыпала. Вчера пошла спать к 21 и заснула легко. Спала глубоко и приятно. Значит организм еде обрадовался и решил, что на охоту бежать не надо, можно расслабиться.

Проснулась в хорошем настроение и в течение часа начала чувствовать слабость.

Захожу на кухню, а там на столе, что дочка вчера не доела: 2 ложки моего салатика (младшие съели по 2 ложки, а старшая нет), и пол-ломтика моего медовика. Обычно я бы это с хомячила за один вдох, особенно салатик, но сегодня я строго по расписанию. Жду 12. Овсянка меня уже тоже ждёт. И сблендила пастернак (мне кажется в детстве мы называли белый корень? Пастернак так странно звучит. Кстати, мой любимый поэт) для сыро-суши вместо салата. Ведь вроде бы тоже как салат! В рецепте ореховое масло, но я в это раз сделаю только с овощами.


12.00 – овсянка с черносливом из компота и ложкой тыквы 200г, суши из пастернака, огурца, сладкого перца, и авокадо 100г. До двух была сытой и довольной, но к 14. резко проголодалась.

14.00 – кефир 200г, остатки овсянки, 2 ложки. К трём уже сильно хочется есть. Странно, даже. Терплю до 16. Мечтаю к овощам добавить рыбки. Сладкого не хочется, а вот овощей и рыбки очень.

16.00 -- салат 100г, запечёные овощи 200г. Наелась.

17.00 -- Приятное чувство насыщения и покоя. В 18. есть совсем не хотелось, но решила всё-таки поесть, т.к. надоело быть голодной на ночь. Хотя обычно я и так не ем после шести, и не голодная, но в этот раз всё идёт иначе, и я решила подстраховаться.

18.00 – 200г овсянки

А в 19. всё пошло к чертям. Расстроилась из-за ерунды, и всё пропало. 100г суши. И тут бы остановиться. 2 ломтика медовика, повезло, что мало осталось. И целый ананас.

Завтра такого не допущу.

Из позитива--пропала усталость и сонливость. Медовик был только на меду, без сахара.
RainyDay вне форума   Ответить с цитированием